LadyVu.com

Ники минаж без макияжа

ники минаж без макияжа

Представить яркую и эпатажную певицу Ники Минаж без грима довольно сложно, ведь, как кажется, он уже успел стать ее частью, как и сумасшедшие образы знаменитой Леди Гага. Но, тем не менее, у Ники есть жизнь и вне сцены, где она позволяет себе гораздо меньше макияжа, а также обычную прическу вместо невероятных париков, нередко обладающих довольно странными формами. Давайте же более подробно рассмотрим, как выглядит Ники Минаж без макияжа, и какие у певицы есть секреты красивой внешности.

Ники Минаж без косметики

Стоит отметить, что эта «звезда» и без всяких косметических средств выглядит очень интересно. У Ники довольно необычная внешность, которая привлекательна и сама по себе, без макияжа. Она обладательница красивой формы лица, длинного носа и довольно крупных глаз. Но совершенно понятно, что для запоминающегося сценического образа необходимо что-то выходящее за рамки привычного. Вероятно, именно поэтому певица и придумала себе такой эпатажный стиль, который впрочем, как говорит сама Ники, уже успел стать частью ее обычной жизни.

Убедиться в естественной красоте певицы вы можете, просмотрев чуть ниже в галерее фото Ники Минаж без макияжа или же с той малостью косметики, которая для нее является делом совершенно несерьезным.

Секреты красоты Ники Минаж

Так как певица еще довольно молода, а потому ее внешность всегда привлекательна без особых усилий с ее стороны, у Ники нет особых секретов красоты. Она говорит о том, что главное – это не забывать тщательно смывать макияж, а также наносить на лицо увлажняющий крем. А в остальном певица довольно проста и предпочитает доверяться своему визажисту, который всегда заботиться о том, чтобы ее внешность была идеальна, а образ сражал наповал. Единственный козырь, о котором говорит Ники – это ее розовая губная помада. Как она заверяет, с этой помадой она не расстается даже в повседневной жизни.

ники минаж без макияжа 1ники минаж без макияжа 2ники минаж без макияжа 3
ники минаж без макияжа 4ники минаж без макияжа 5ники минаж без макияжа 6

Видео: CELEBRITIES WITH NO MAKE UP

Видео: Nicki Minaj Nude Shower Selfies Explained!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ники минаж без макияжа