LadyVu.com

Наряды ксении собчак

Наряды Ксении Собчак

Ксения Собчак известна в современном мире российского шоу-бизнеса практически всем и каждому. Еще совсем недавно она мелькала на всех звездных тусовках, а сейчас занимается политикой и стала более серьезной. Поэтому пресса только и делает, что обсуждает в последнее время ее гражданскую деятельность. Однако, сейчас мы поговорим о нарядах Ксении Собчак.

Стиль Ксении Собчак

За последние несколько лет образы девушки очень сильно изменились, и это можно заметить даже невооруженным взглядом. Вечерние платья Ксении Собчак стали более сдержанными и элегантными. Девушка очень дружна со знаменитым дизайнером Ульяной Сергеенко и является лучшей рекламой многих ее коллекций. Ведь на большинстве презентаций, вечеринках и светских раутах девушка была замечена, в основном, в нарядах от Ульяны. Именно Ксения была той «отважной» первой девушкой, которая решилась надеть на себя длинную пеструю юбку в пол. Многие критики осуждают Ксению за отсутствие индивидуальности, но мало кто не согласится, что в платьях от Ulyana Sergeenko Ксении Собчак сложно оставаться незамеченной.

Также, Ксюша любит элегантные и стильные наряды от Виктории Бэкхем. Каждое платье Ксении Собчак, подчеркивает ее стройную фигуру.

Конечно же, невозможно не обратить внимания на очки Ксении. Последнее время она идентифицируется именно по ним. Образ Ксении Собак сложно представить без очков в черной оправе. Сейчас очень модными являются раскосые очки, по типу кошачьих глаз, которые Ксюша взяла себе на заметку.

Гардероб девушки переполнен стильными и модными вещами, но ведь их нужно не только приобретать, но и умело сочетать. И у Ксении это отлично получается. Даже не верится, что раньше она любила вызывающие наряды и самые короткие платья и юбки. Ксения часто подвергалась критике по поводу своего стиля, но теперь все это в прошлом. Теперь мы можем лицезреть красивую и стильную девушку, идущую в ногу со временем, которая подбирает неповторимые, модные образы и выглядит всегда безупречно.

Наряды Ксении Собчак 1Наряды Ксении Собчак 2Наряды Ксении Собчак 3
Наряды Ксении Собчак 4Наряды Ксении Собчак 5Наряды Ксении Собчак 6
Наряды Ксении Собчак 7Наряды Ксении Собчак 8Наряды Ксении Собчак 9

Видео: НОВОГОДНИЙ НАРЯД КСЕНИИ СОБЧАК. СКРОМНО, НО ДОРОГО!

Видео: "Ты не поверишь! Собчак беременна?" (11.06.2016)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Наряды ксении собчак