LadyVu.com

Мишель родригес – фотосессия «максим»

мишель родригес фотосессия максим

Звезду фильмов «Аватар» и «Форсаж», девушку, за которой в Голливуде закрепилась слава бунтарки и дебоширки, мало на каких снимках можно увидеть женственной, олицетворяющей доброту и душевное тепло. Но благодаря фотосессии для журнала «Максим» обворожительная Мишель Родригес перед армией своих многочисленных поклонников предстала в совсем ином свете.

Нежная Мишель Родригес в фотосессии для «Максим»

Уникальный шанс увидеть пацанку Мишель не в военной форме, с накаченными мускулами и полном обмундировании, а в простом платьице, элегантных брюках. Удивительно, но как прекрасно актриса смотрится в совсем другом, вероятно даже непривычном для себя облике. Ведь ее амплуа – это роли мужеподобных и грубых героинь, которые, к сожалению или нет, но олицетворяют истинный характер звезды.

Не будет лишним отметить, что девушка имеет далеко не идеальную репутацию: актриса была арестована за вождение в нетрезвом состоянии и за попытку избить свою соседку по комнате.

Возвращаясь к теме о фотосете Мишель Родригес в «Maxim» и ее новом образе, нелишне упомянуть, что не так давно, на премьере фильма «Форсаж-7» в Лос-Анджелесе, девушка затмила всех коллег по шоу-бизнесу, появившись перед звездной публикой в эффектном бордовом платье, декорированном кружевном отделкой от Vivienne Westwood.

мишель родригес в платьемишель родригес на премьере форсажмишель родригес в кино

Глядя на эти снимки, весь мир недоумевает: почему такая прекрасная женщина скрывает свои роскошные формы, соблазнительные изгибы, женственный силуэт под, скажем так, мальчишеской одеждой?

Читайте также
  • Шарлиз Терон получила роль главной злодейки в фильме «Форсаж 8»
  • Мишель Родригес призналась, что смерть Пола Уокера изменила её жизнь
  • Кейт Хадсон, Николас Кейдж и многие другие на концерте Guns N`Roses

Несмотря на то, что звезда имеет далеко не ангельский характер, все-таки для «Максим» она позировала не полуобнаженной, как это делают многие знаменитости. Правда, на интернет-просторах можно найти немало снимков Мишель в стиле «ню», которые, вероятно попадают в сеть по причине нетрезвого состояния Родригес.

женственная мишель родригесмишель родригес в белом платьемишель родригес позирует
мишель родригес в брюкахмишель родригес в джинсахмишель родригес в майке
мишель родригес в черной майкемишель родригес на фотосессиимишель родригес улыбается

Видео: Pasha + Ira SLIDESHOW FINAL veg

Видео: Кармен Электра (Carmen Electra) - Фотосессия Пиа Кулмала

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мишель родригес – фотосессия «максим»