LadyVu.com

Мила кунис без макияжа

мила кунис без макияжа

Голливудской актрисе украинского происхождения Миле Кунис удалось за несколько лет подняться по карьерной лестнице до самых высот кино-Олимпа. Благодаря яркой запоминающейся внешности, обворожительной харизме и незаурядному таланту девушка ежегодно снимается в нескольких фильмах, позирует для обложек модных глянцев, снимается в рекламе. Многомиллионные контракты и мировая слава – все это уже имеется у Милы Кунис, которая недавно отпраздновала тридцатилетний юбилей.

Секреты красоты

Мила Кунис, которая не один раз была удостоена звания самой сексуальной и красивой девушки в мире, тщательно следит за своей внешностью, готовясь к выходу в свет. И это вполне закономерно, ведь красота тела и лица – это «инструменты», с помощью которых звезды телеэкранов добиваются высот в карьере. Секреты красоты Милы Кунис кроются не только в умелом использовании самых лучших косметических средств. Конечно, мастерством мейк-апа девушка владеет в совершенстве, о чем свидетельствуют многочисленные мастер-классы в Интернете, в ходе которых женщин учат делать макияж, как у актрисы. Но в обычной жизни Мила Кунис гораздо больше внимания уделяет здоровому образу жизни. Актриса – постоянный клиент спортивных залов. Кроме стандартных силовых нагрузок, Мила Кунис занимается пилатесом. Результаты ее усилий не напрасны – фигура у девушки замечательная. Справедливости ради стоит отметить, что периодически животик и бедра актрисы округляются, но уже через несколько недель вес возвращается к норме.

И на солнце бывают пятна

Состояние кожи – проблема, с которой девушка борется постоянно. Глядя на фото ненакрашенной Милы Кунис можно заметить, что кожа в Т-образной зоне (лоб, нос и подбородок) очень блестит от избытка жира. Именно из-за типа кожи возникает и другая проблема – покраснения и прыщики. На некоторых фото, где Мила Кунис запечатлена без макияжа, даже узнать ее сложно. Недавно папарацци подловили звезду во время выхода из салона красоты, где девушка делала массаж лица. Естественно, в этот момент Мила Кунис была без грамма косметики на лице, выглядела расслабленной, уставшей. Появившиеся в Интернете снимки сразу же «обросли» тысячами комментариев, в которых поклонники актрисы защищали ее от пользователей, писавших нелицеприятные отзывы. Реакция самой актрисы осталась тайной, но ранее не один раз Мила Кунис заявляла, что без грима чувствует себя абсолютно уверенно и комфортно. Глядя на многочисленные фотографии девушки, на которых она запечатлена без макияжа, укладки, в обычных джинсах или спортивных штанах, хочется ей верить.

Но так ли уверена Мила Кунис в своей естественной красоте? Недавно девушка заключила контракт с компанией-гигантом Gemfields, обрабатывающей изумруды. Актрисе предстояло сняться в рекламном ролике, где, по задумке автора, она должна была предстать перед объективом камеры без грима. К удивлению руководства компании девушка вдруг запаниковала. Съемки были под угрозой, поэтому пришлось ограничиться черно-белыми снимками и минимальным количеством косметики. В результате рекламная кампания прошла успешно.

Причина такого поведения голливудской красотки может крыться в ее здоровье. Несмотря на правильное питание, регулярные физические нагрузки и утренние пробежки, Мила Кунис имеет серьезные проблемы со зрением. Несколько лет назад один ее глаз практически ослеп. Зрение удалось спасти в ходе операции, но последствия мы можем наблюдать и сегодня – глаза у актрисы отличаются по цвету – один зеленый, второй светло-карий.

мила кунис без макияжа 1мила кунис без макияжа 2мила кунис без макияжа 3
мила кунис без макияжа 4мила кунис без макияжа 5мила кунис без макияжа 6
мила кунис без макияжа 7мила кунис без макияжа 8мила кунис без макияжа 9

Видео: Мила Кунис Макияж

Видео: МИЛА КУНИС 30-е место Звезды шоу-бизнеса без силикона на YouTube

Видео: Мила Кунис и Эштон Катчер на грани развода - СМИ

Видео: Miracles of makeup | Celebrities without makeup (Чудеса макияжа, Знаменитости без макияжа)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Мила кунис без макияжа