LadyVu.com

Меган фокс в купальнике

Меган Фокс в купальнике

Молодая соблазнительная брюнетка, мама двоих детей отлично держит форму. Все это голливудская актриса Меган Фокс продемонстрировала в очередной фотосессии 2015 года для корейского бренда Belport. Актриса предстала перед зрителями в черном купальнике. Но сначала немного отвлечемся от карьерных достижений голливудской красотки, и расскажем немного о биографии актрисы.

Биографическая информация Меган Фокс

Актриса родилась в американском городе Ок-Ридж, штат Теннеси, 16 мая 1986 года в семье домохозяйки и надзирателя за условно осужденными преступниками. Родители Меган развелись, когда девочке исполнилось три года. Меган была младшим ребенком в семье, у нее есть старшая сестра. Мать Меган вышла повторно замуж за человека намного старше ее, который увез свою новую семью в Порт-Сент-Луси, штат Флорида. Отчим Меган отличался крутым нравом, что сильно повлияло на дальнейшую жизнь девушки. Увлечение танцами, и как следствие получение нескольких наград за выступление, придало уверенности в себе юной танцовщице. Желание стать знаменитой актрисой заставляет переехать Меган в Лос-Анжелос. Чтобы ее заметили, она снимается в мужских журналах. Долгожданная роль в «Трансформерах» в 2007 году делает ее знаменитой.

Фотосессии Меган Фокс

После того, как девушка стала знаменитостью, рекламные контракты буквально преследуют ее. Маркетологи вовсю используют красивую и сексуальную брюнетку: Emporio Armani, Metrocity, Avon и многие другие компании, включая рекламу шоколадных батончиков Starbar, турецких чипсов Doritos Fritos Shots и пива Brahma.

Последняя фотосессия Меган Фокс, о которой мы упоминали выше, прошла для косметической компании занимающейся выпуском уходовых средств за кожей лица и тела. Как отмечает звезда, ей приходится заниматься своей кожей и хорошенько увлажнять ее, потому что от природы у нее сухая кожа. В эпоху HD камер, которые «увидят» все недостатки, нужно очень тщательно ухаживать за собой.

Читайте также
  • Меган Фокс аннулировала развод с Брайаном Остином Грином
  • Меган Фокс одела сына Ноа в наряд принцессы
  • Отец беременной Меган Фокс подтвердил, что она ждет мальчика

Отдыхая на Гавайях в январе 2015 года со своим мужем актером Брайаном Остином Грином, Меган Фокс продемонстрировала великолепную фигуру в коричневом купальнике. Учитывая, что младшему сыну актрисы год от роду, молодая мамочка смогла очень быстро привести себя в порядок и показать себя вездесущим папарацци. Пусть с актерской карьерой складывается не так как хочется, но участие в рекламных проектах ей обеспечено.

Красавица Меган Фокс для бренда BelportМеган Фокс для ArmanyМеган Фокс для бренда Belport
Меган Фокс в фотосессии Марка СелигераМеган в фотосессии Марка СелигераМеган Фокс и Брайан Грин отдыхают на Гаваях
Меган Фокс и Брайан ГринМеган Фокс и Брайан Грин на ГаваяхМеган Фокс с Брайаном Остином Грином на Гаваях

Видео: Откровенные сцены Меган Фокс, [HD] За кулисами, бикини, Megan Fox

Видео: Звёзды(Знаменитости) на пляже/на отдыхе в купальниках! Часть 2

Видео: Меган Фокс: от скромняшки в секс-бомбу

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Меган фокс в купальнике