LadyVu.com

Меган фокс фотосессия в купальнике

меган фокс фотосессия в купальнике

Меган Фокс одна из самых красивых женщин мира, американская актриса и модель. Она стала очень известной после выхода на экраны фильма «Трансформеры».

Немного биографии

Родилась Меган Фокс в 1986 году 16 мая. С 5-летнего возраста Меган занималась танцами. Когда девочке исполнилось 10, вся ее семья переехала во Флориду. Там она продолжила занятия танцами и в 13 лет получила сразу несколько наград на престижном танцевальном конкурсе. Ради осуществления мечты стать актрисой, Меган переезжает в Лос-Анджелес. В Голливуде ее начинают замечать лишь тогда, когда девушка снимается для мужских журналов, как и многие другие актрисы. Но в 2007, после «Трансформеров», к ней приходит слава.

На сегодняшний день актриса замужем и ждет уже второго ребенка, она много работает и принимает участие в различных общественных мероприятиях, таких как акции против насилия над женщинами.


Фотосесии Меган Фокс для глянцевых журналов

Меган Фокс многократно снималась для самых популярных мужских журналов и не только. Немалый интерес вызывают тату актрисы. В 2008 - фотосессия для британского издания «FHM». Июнь 2009 - фотосессия на пляже для «Elle» (US). В августе 2009 года - Меган Фокс снялась в фотосессии итальянского журнала «GQ» - знаменитые фото Меган Фокс в купальнике. Январь 2010 – Меган Фокс в прозрачном купальнике для журнала «Rolling Stone» октябрьского выпуска.

Глянцевые журналы просто сходят с ума от Меган, каждый желает заполучить ее себе. Актрису забрасывают приглашениями на фотосессии в модные журналы. Далее следуют съемки для «Wonderland» и «Allure». Особый интерес вызывает необычная фотосессия актрисы с манекеном для журнала «Interview». Подчеркнутая сексуальность и красота вызывают взрыв популярности. Следующая съемка на 25 лет журнала «Elle» – просто восхитительная подборка наполненных радостью фотографий. 2011 – фотосессия для французского журнала «Madame Figaro». В этом же году Меган становится лицом обложки китайского выпуска журнала «Ellе», что подтверждает популярность актрисы и в странах Азии. Меган Фокс принимает участие в рекламных компаниях «Armani Jeans and Underwear» и позже «Giorgio Armani Beauty 2011».

Фотосессия в купальнике

В 2012 вышла в свет фотосессия Меган Фокс на гавайском пляже, отснятая папарацци. На фото Меган Фокс в купальнике отдыхает с мужем, отмечая вторую годовщину свадьбы.

Назло папарацци, Меган Фокс выложила фотографии в купальнике с животиком в сеть. В этой фотосессии много фотографий Меган Фокс на пляже. Причем как парные фото с мужем, так и одиночные. Эта съемка вызвала огромный интерес к актрисе.

В 2013 уже через несколько месяцев после рождения первенца Меган снимается в яркой фотосессии для журнала «Esquire». И в мае 2013 актриса появляется в откровенном образе для для «Sharper Image» – чулки, корсет, легкий халат... Меган, как и прежде, покоряет зрителей.

Сегодня актриса находиться рядом со своей семьей. Наибольшее счастье, по ее словам, это проводить время с сыном. Его имя – Ноа, заняло первое место в рейтинге лучших имен 2012.

Снимки Меган Фокс на пляже 2013 говорят о прекрасной форме актрисы. Меган Фокс много снимается для «Avon» и является лицом их рекламной компании, также она принимает активное участие в благотворительных вечерах.

меган фокс фотосессия в купальнике 1меган фокс фотосессия в купальнике 2меган фокс фотосессия в купальнике 3
меган фокс фотосессия в купальнике 4меган фокс фотосессия в купальнике 5меган фокс фотосессия в купальнике 6
меган фокс фотосессия в купальнике 7меган фокс фотосессия в купальнике 8меган фокс фотосессия в купальнике 9

Видео: Диктатор (Меган Фокс)

Видео: Good Morning Megan Fox / Утро с Меган Фокс

Видео: Меган Фокс (Megan Fox) - фотосессия 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Меган фокс фотосессия в купальнике