LadyVu.com

Меган фокс без макияжа

меган фокс без макияжа

Голливудская красавица Меган Фокс является секс-символом нового поколения и звание это, несомненно, заслуженное. Меган обладает удивительно притягательной внешностью. У нее есть французские, итальянские и индейские корни, так что благодаря этому внешность ее не только прекрасна, но и оригинальна, в чем-то необычна. Но Фокс не только вызывает всеобщее восхищение своими внешними данными, она еще и талантливая актриса, которая стала всемирно известной после роли в фильме «Трансформеры». Но на этом девушка не останавливается – она как-то призналась, что мечтает стать актрисой года. А так как свой пусть на актерском поприще Меган только начинает, то не будет ничего удивительного в том, если через несколько лет она добьется желаемого. Но вернемся к внешности этой талантливой девушки. Стоит отметить, что Меган Фокс не боится выходить на улицу без макияжа. Собственно говоря, ей нечего бояться, ибо она замечательно выглядит и без всякой косметики. Давайте же более подробно рассмотрим, как выглядит Меган Фокс в повседневной жизни, и какие секреты привлекательной внешности у нее есть.

Меган Фокс без косметики – ее естественная красота

Если просмотреть обычные фото Меган с ковровых дорожек и прочих публичных появлений, то можно заметить, что макияж ей обычно делают выразительный, с акцентом на глаза, подчеркивая их светлый оттенок. Это не удивительно, так как светлые глаза часто выделяют ярким макияжем, чтобы они выглядели более притягательными. Тем не менее, даже без макияжа девушка выглядит очень привлекательно. У нее тонкие, изящные черты лица, идеальная кожа без единого изъяна, которой можно только позавидовать, шикарные волосы и удивительно обаятельная улыбка. А ее глаза обладают красивой формой и разрезом, как отмечают многие, напоминающим глаза индейцев, кровь которых есть в Меган. Так что не накрашенная Меган Фокс явно выглядит не менее сексуально и привлекательно. К тому же, молодой, двадцативосьмилетней девушке не так уж и надо много макияжа – у нее еще присутствует естественная красота, которую не портят ни морщины, ни складочки.

Чтобы убедиться в этом лично, вы можете просмотреть ниже в галерее фотографии Меган Фокс без профессионального грима.

Секреты красоты Меган Фокс

  1. Стоит отметить, что Меган не придерживается никаких диет. Ей нравится вегетарианская пища, и она почти не употребляет в пищу молочных продуктов. Но она питается так именно из любви к данным продуктам, а не потому, что это эффективная диета. Главные продукты в рационе актрисы: морепродукты, фрукты, овощи, яйца, рис и орехи.
  2. Самым главным секретом красоты от Меган Фокс однозначно можно назвать времяпрепровождение на морском берегу. Актриса очень любит море, а потому в свободное время любит отдохнуть на пляже. Именно благодаря такому отдыху у девушки всегда ровный, красивый загар. К тому же, море всегда очень успокаивает и расслабляет, а когда в жизни присутствует напряженный график, такой отдых просто незаменим.
  3. Меган Фокс в обычной жизни предпочитает спортивный стиль одежды, так для нее это удобно, но вот на красных дорожках она отдает предпочтение стильным, сексуальным платьям и высоким шпилькам. Главное – это удобство, а с такой фигурой, как у Меган, вполне можно позволить себе надеть простые штаны и футболку, но все равно всегда необходимо помнить о стиле.
  4. Актриса всегда тщательным образом ухаживает за своей кожей. По ее заверениям, она не уделяет этому особо много времени – просто систематически посещает косметолога и делает кислородные маски для лица, а также обязательный пилинг.
меган фокс без макияжа 1меган фокс без макияжа 2меган фокс без макияжа 3
меган фокс без макияжа 4меган фокс без макияжа 5меган фокс без макияжа 6
меган фокс без макияжа 7меган фокс без макияжа 8меган фокс без макияжа 9

Видео: Megan Fox make-up transformation by Anastasiya Shpagina

Видео: Megan Fox without makeup- sem maquiagem- Меган Фокс без макияжа 2016- Paparazzi

Видео: Меган Фокс без макияжа. ФОТО-подборка

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Меган фокс без макияжа