LadyVu.com

Макияж селены гомес 2013

Макияж Селены Гомес 2013

Юная и необычайно красивая Селена Гомес сегодня для многих девушек является примером истинной женской утонченности и шарма. С каждым годом Селена не перестает удивлять своих поклонников новыми творческими успехами и идеальным внешним видом. Главный секрет ее безупречного вида – это правильно наложенный макияж. Как сделать макияж Селены Гомес? Попробуем в этом разобраться прямо сейчас.

Макияж в стиле Селены Гомес

Селена от рождения имеет привлекательный смуглый тип кожи, который лучше всего сочетать с персиковой или бронзовой пудрой. Что же касается тональной основы, имея круглую форму лица, как у юной Гомес, боковые части лица следует затемнить, а нос и лоб наоборот - высветлить. Для того чтобы придать глазам особой выразительности Селена чаще всего использует коричневые, синие или же серебристые тени. Также важно заметить, что девушке свойственно делать особый акцент на длинные реснички. Брови у девушки всегда выглядят очень ухоженно и от природы имеют изогнутую форму, чаще всего она подчеркивает их черным карандашом для глаз. Повседневный макияж Селены Гомес, как правило, легкий и достаточно естественный. Девушка использует нежно-розовый или прозрачный блеск, а также легкие персиковые румяна. Если же Селена хочет добавить в свой образ особой яркости, она обращается за помощью к золотистым или перламутровым теням, и выбирает более насыщенный тон румян.

Вечерний макияж юной звезды Селены Гомес чаще всего подразумевает два варианта: классический «смоки айс» и нежная помада, или же едва заметный акцент на глазах и насыщенный цвет для губ. Что же касается публичных выходов в свет, девушка выбирает для себя очень часто и более эпатажные образы. Здесь можно заметить использование ярких теней, большое количество стразов и даже фиолетовый цвет губной помады.

Макияж Селены Гомес 2013 1Макияж Селены Гомес 2013 2Макияж Селены Гомес 2013 3
Макияж Селены Гомес 2013 4Макияж Селены Гомес 2013 5Макияж Селены Гомес 2013 6
Макияж Селены Гомес 2013 7Макияж Селены Гомес 2013 8Макияж Селены Гомес 2013 9

Видео: MW Как Быть Джонни Деппом :) Johnny Depp Makeup Transformation Джонни Депп Макияж Maria Way

Видео: Про Мейк-Ап - Селена Гомес (Selena Gomez)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Макияж селены гомес 2013