LadyVu.com

Макияж нюши

Молодая поп-исполнительница Нюша не устает поражать всех не только своим творчеством, но и яркими незабываемыми образами. Поэтому неудивительно, что многие юные девушки желающие выглядеть так же потрясающе, как поп-звезда, задаются вопросом, как сделать макияж в стиле Нюши? Именно на этот вопрос мы постараемся дать сегодня ответ.

макияж нюши 1макияж нюши 2макияж нюши 3

Секреты Нюши

Основа. Для создания ровного тона певица использует тональный крем бежевого цвета, который наносит на лицо с помощью спонжа. Поверх основы звезда наносит пудру, которая создает матовый и бархатистый эффект.

Румяна. Чтобы сделать макияж как у Нюши, стоит выбирать румяна светло-коричневых тонов. Однако их следует хорошо растушевать, чтоб остался еле заметный оттенок, который подчеркнет линию скул.

Глаза. Певица очень любит подчеркивать свои глаза, поэтому во многих своих образах она делает макияж в стиле смоки-айс. Для этого девушка пользуется контрастными оттенками. Из светлых она выбирает жемчужные тона, а из темных – темно-коричневый или глубокий-серый.

Губы. Что же касается губной помады, то молодая звезда отдает предпочтение нюдовым, естественным оттенкам или блеску для губ розового колора. Хотя иногда она может позволить себе нанести более яркий цвет.

Однако красивый макияж – это не главный секрет красоты певицы Нюши. Она активно занимается танцами и спортом, благодаря чему ее фигура идеальна. Важную роль певица уделяет сну. Хороший отдых помогает ей не только восстановить физические силы, но и голос, и психику. Что же касается питания, то особых диет Нюша не придерживается. Днем она может позволить себе есть все, что захочется, однако вечер в таком случае остается «голодным». Очень пьет много чистой воды, благодаря чему кожа всегда выглядит упругой и здоровой.

макияж нюши 4макияж нюши 6
макияж нюши 7макияж нюши 8макияж нюши 9
макияж нюши 10макияж нюши 11макияж нюши 12

Видео: Нюша делится секретами макияжа

Видео: Макияж Звезды. Нюша "Выше"

Видео: Макияж Нюши. Какой он - Про новости

Поделиться в соцсетях:
Похожие