LadyVu.com

Макияж нины добрев

Макияж Нины Добрев

Канадская актриса болгарского происхождения Нина Добрев завоевала сердца миллионов благодаря своей роли в популярном сериале «Дневники вампира». Актриса очень женственная и сексуальная, у нее отличная спортивная фигура, прелестные шикарные волосы и очаровательные черты лица. Она прикладывает максимум усилий для поддержания формы. Девушка занимается йогой, гимнастикой, плаваньем, танцами и верховой ездой. Также, она старается каждый день уделять достаточно времени уходу за своим внешним видом. Нина делится одним из своих секретов по уходу за кожей лица: чтобы выглядеть свежо, нужно каждое утро взбадривать лицо с помощью прохладной и чистой воды.

Макияж в стиле Нины Добрев

Визитной карточкой Нины Добрев является идеально ровный цвет лица, с легким и красивым оттенком загара. Главное – актриса не перебарщивает с тональной основой и бронзаторами, поэтому она всегда выглядит свежо и естественно. Но, как и у многих, у нее темные круги под глазами, поэтому ее всегда спасают специальные корректоры. Также, она использует персиковые или розовые оттенки румян. Глаза Нины Добрев темно-карие, поэтому ей идут практически все оттенки теней. В основном, она отдает предпочтение серым и коричневым цветам, но, также, в ее косметичке можно найти зеленые, сиреневые и голубые тени. Тушь и подводка обязательно черные. Секрет обворожительных глаз Нины Добрев – пушистые накладные ресницы и великолепные брови. С ними ее взгляд становится более выразительным и кокетливым. Губы Нины Добрев всегда привлекают к себе внимание, так как они очень красивой формы. Нужно отметить, что Нине к лицу яркие цвета. Зная это, она часто использует помаду цвета фуксии. Очень важно знать, что акцентировать внимание на губах нужно только при скромном макияже глаз. Также, девушка обожает использовать персиковый или бежевый блеск для губ.

Нина Добрев не любительница яркого и тяжелого макияжа в повседневной жизни. При нанесении ежедневного макияжа ей достаточно нескольких взмахов тушью и блеск для губ нейтральных оттенков. Согласитесь, что природное очарование актрисы смотрится гораздо ярче, чем какие-либо косметические средства.

Вечерний макияж Нины Добрев

Вечерний макияж Нины Добрев всегда яркий и насыщенный. Для его создания она использует жемчужно-серые или золотистые тени, которые обязательно сочетаются с угольно-черным карандашом. Для особых мероприятий Нина подбирает фиолетовые или бирюзовые оттенки теней. Очень часто мы видим знаменитость с эффектом smoky eyes. Для этого у нее просто идеальный тон лица. Свой озорной взгляд она может умело подчеркнуть небольшими стрелками. В таких случаях помаду она выбирает коралловых или карминных оттенков. Такая смелая подача всегда приветствуется на светских вечеринках.

Естественный и шикарный образ Нина Добрев дополняется красивыми темно-каштановыми волосами. Гладкие и блестящие, густые от природы волосы – не это ли мечта многих девушек? Нина Добрев является обладательницей именно таких волос. Но в этом и ее заслуга тоже! В свободное от съемок время, актриса никогда не использует фены, плойки и другие приспособления для укладки. А шампуни и бальзамы выбирает исключительно фирменных производителей. Также, Нина поклонница ламинирования и заботливого кератинового выпрямления волос.

Нина Добрев всегда красива, женственна и очаровательна. Девушка выступает против пластической хирургии и всяких искусственных мер по украшению себя (наращивания волос, ногтей или ресниц). Может быть, когда-то ее взгляды и изменятся. Но сейчас для нее самое важное – это естественность!

макияж нины добрев 4макияж нины добрев 5

Видео: Н.Г.-10 Макияж Нины Добрев

Видео: Макияж Нины Добрев. Nina Dobrev Make Up

Видео: Дневники вампира/Макияж Нины Добрев /Кэтрин/Helloween /makeup transformation/ Nina Dobrev

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Макияж нины добрев