LadyVu.com

Макияж леди гага

Леди Гага – одна из звезд, которая покорила публику своим неординарным стилем и эпатажностью. Не всем это нравится, некоторые даже осуждают ее за подобные эксперименты, другие же – восхищаются ею. Но, многие, наверное, уже и не помнят, что в самом начале карьеры это была певица с сильным голосом и милой внешностью. Именно имидж, созданный звездой, набрал оборотов, и образы Леди Гага стали выделяться своим неповторимым костюмами и эпатажем.

леди гага макияж 1леди гага макияж 2леди гага макияж 3

Революция в макияже

Так как образы у звезды всегда разнообразные, то и макияж для Леди Гаги подбирают лучшие визажисты, которые подходят к своему делу очень творчески, не боясь смелых экспериментов.

В начале своей карьеры макияж певицы был намного спокойнее. Стрелки, аккуратно подчеркивающие глаза, ненавязчивый цвет теней, ярко-розовая, фиолетовая или оранжевая помада. На голове мог красоваться огромный бант из волос. В таком стиле Барби звезда выглядела милой и женственной.

Затем образ Леди Гаги пережил трансформацию, и она начала появляться с макияжем в стиле Мерлин Монро. В меру краски, красная или розовая помада, что придает ей естественность и обаяние.

Религиозный образ Леди Гаги практически всегда мрачен. Темные глаза и такой же цвет помады делают артистку весьма вульгарной, а представители религиозных общин осуждают ее за этот стиль. Огромные черные или разноцветные круги вокруг глаз не придают уже такой миловидности девушке, но делают ее образ также достаточно грубым. А нарисованные на веках огромные глаза смотрятся достаточно необычно и странно.

Иногда все же певица предстает перед публикой в более женственных образах. Яркая помада, большие черные стрелки, достаточно аккуратные, смотрятся с подобранными тенями пастельных оттенков очень мило и даже нежно.

Многие поклонники звезды, особенно подростки, пытаются подражать своему кумиру во всем. Однако решив сделать макияж как у Леди Гаги, все же стоит отказаться от смелых экспериментов, которые в нашем окружении могут быть вовсе не приняты. А если так уж хочется во всем быть похожей на звезду, то можно выбрать тот вариант, который будет смотреться адекватно в обществе людей, чтобы не показаться чрезмерно вульгарной или странной.

леди гага макияж 4леди гага макияж 5леди гага макияж 6
леди гага макияж 7леди гага макияж 8леди гага макияж 9
леди гага макияж 10леди гага макияж 11леди гага макияж 12

Видео: Lady Gaga Bad Romance Look

Видео: Макияж Леди Гаги))

Видео: Леди Гага без макияжа

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Макияж леди гага