LadyVu.com

Макияж ким кардашян

После каждого выхода в свет модные глянцы пестрят ее фотоснимками, а поклонники и критики обсуждают внешность телеведущей и ее умение мастерски подчеркивать природную красоту. Косметика в жизни Ким Кардашян играет важную роль. Увидеть теледиву без макияжа крайне проблематично. Многие девушки изучают фото и видеоуроки визажистов, чтобы узнать, как сделать макияж в стиле Ким Кардашян. Эффектная и яркая брюнетка с армянскими корнями секреты своей привлекательности открывает с удовольствием, поэтому мы готовы поделиться нюансами такого макияжа с вами.

Макияж Ким Кардашян 1Макияж Ким Кардашян 2Макияж Ким Кардашян 3

Акцент на глазах

Макияж глаз Ким Кардашян поражает своей красотой и выразительностью. В последнее время она доверяет создание стильного мейк-апа визажисту Скотту Барнсу. Но перед нанесением теней, Ким на лицо наносит базу и тональный крем. Затем контуры лица телеведущая подчеркивает консилером. Армянские корни Ким сказываются на ее внешности – у телеведущей под глазами заметны темные круги. Благодаря консилеру, который на полтона светлее ее смуглой кожи и содержит пигменты желтого цвета, ей удается маскировать этот недостаток. Средство следует наносить не только под глазами, но и на скулы, нос, и между бровями. После растушевки на лицо наносится прозрачная пудра и румяна. Для дневного макияжа Ким выбирает румяна розовых оттенков, для вечернего – бронзовых.

Секреты красоты макияжа Ким Кардашян – это накладные пушистые ресницы. После того, как они заняли свое место, их следует прокрасить тушью (звезда предпочитает марку Lancome), а глаза подвести черным мягким карандашом. После этого девушка припудривает веки. Это гарантия того, что макияж в течение дня «не поплывет». Тени Ким предпочитает серые, бежевые, золотистые, шоколадные. Наносятся они на подвижное веко и тонкой линией под нижнее. Под бровями следует использовать светлые тени с перламутром. Это придает взгляду глубину. Кстати, раньше Ким Кардашян самостоятельно корректировала форму бровей. Однажды она была вынуждена прибегнуть к помощи мастера, и с тех пор салон Анастейши Соар – это единственное место, где телеведущая раз в три недели корректирует форму своих бровей с помощью воска и пинцета.

Для повседневного макияжа помаду Ким Кардашян использует таких оттенков, которые не контрастируют с натуральным цветом ее губ. Для светских мероприятий можно сделать макияж поярче. Алая, темно-красная, бордовая помада – с ней можно увидеть телеведущую на официальных мероприятиях. Кстати, Ким Кардашян отдает предпочтение помадам Revlon и блескам для губ Yves Saint Laurent.

Макияж Ким Кардашян 4Макияж Ким Кардашян 5Макияж Ким Кардашян 6
Макияж Ким Кардашян 7Макияж Ким Кардашян 8Макияж Ким Кардашян 9
Макияж Ким Кардашян 10Макияж Ким Кардашян 11Макияж Ким Кардашян 12

Видео: Секси Шмекси / Макияж Ким Кардашьян #AnnaLemesh

Видео: Макияж Kim KARDASHIAN

Видео: Kim Kardashian make up tutorial by Anastasiya Shpagina

Видео: Макияж Ким Кардашьян.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Макияж ким кардашян