LadyVu.com

Макияж евы лонгории

Макияж Евы Лонгории

Звезда телесериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория считается одной из самых красивых женщин в Голливуде. Несмотря на возраст, в свои 36 лет актриса выглядит очень хорошо. Конечно, Ева поддерживает свежесть и привлекательность внешности с помощью косметических средств, но помимо этого у звезды есть несколько секретов, которыми она делится со своими поклонниками.

Секреты красоты Евы Лонгории

Секрет красоты Евы Лонгории кроется не только в волшебной косметике. Здоровый образ жизни — один из главных принципов актрисы. Для создания безупречного образа Ева Лонгория большое внимание уделяет питанию. В рацион звезды входят максимально натуральные и здоровые продукты. Предпочтение отдается фруктам и овощам, которые богаты клетчаткой. Актриса проводит много времени в движении. Фитнес для Евы — одно из любимых занятий. Спорт дает ей много энергии в течение дня, поэтому Лонгория всегда хорошо себя чувствует. Ну и, конечно же, совершенным образ Евы Лонгории делают стилист Роберт Верди и парикмахер Кен Павес. Макияж и прическа звезды всегда идеальны. Профессионалы умело подчеркивают достоинства Евы и скрывают ее недостатки и возраст.

Техника выполнения макияжа Евы Лонгории

Макияж Евы Лонгории отлично подойдет русоволосым девушкам с карими и зелеными глазами. Главный акцент в макияже актриса делает на глаза. Для того, чтобы сделать макияж в стиле Евы Лонгории, нужно:

  1. Нанесите светло-бежевые тени на все верхнее веко, а для области под бровями используйте тени персикового цвета с перламутром.
  2. От середины века к краю глаза нанесите темно-коричневые тени и тщательно растушуйте, чтоб переход был незаметным.
  3. Подведите глаза черным карандашом или подводкой.
  4. Пышные ресницы — главный элемент в макияже Евы Лонгории, поэтому после нанесения туши не бойтесь добавить несколько накладных пучков. Это придаст глазам выразительности.
  5. На губы нанесите бесцветный или нежно-розовый блеск.

Пользуясь основными методами макияжа Евы Лонгории, даже самая простая незаурядная внешность станет звездной.

Макияж Евы Лонгории1Макияж Евы Лонгории2Макияж Евы Лонгории3
Макияж Евы Лонгории4Макияж Евы Лонгории5Макияж Евы Лонгории6
Макияж Евы Лонгории7Макияж Евы Лонгории8Макияж Евы Лонгории9

Видео: Секреты макияжа: Звездный образ Евы Лонгории

Видео: Мастер-класс №1: Как создать образ Евы Лонгории

Видео: Eva Langoria daytime make up.Дневной макияж от Евы Лонгории

Видео: Канны 2012: как создать образ Евы Лонгория

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Макияж евы лонгории