LadyVu.com

Лера кудрявцева без макияжа

Лера Кудрявцева без макияжа

У каждой из нас наверняка в окружении есть хоть одна женщина, которая, как говорится, «возрасту не подвластна». Время идет, все вокруг теряют привлекательность, а она продолжает цвести и радовать взгляд окружающих. К таким женщинам можно отнести и известную шоу-вумен, телеведущую и светскую львицу Леру Кудрявцеву. Девушка, которой уже далеко за сорок, выглядит настолько привлекательно и молодо, что диву даешься! Она все так же обворожительна, как в конце девяностых, когда ее настигла популярность.

С экрана телевизора и обложек модных глянцевых журналов на нас смотрит красотка с идеальным макияжем, стильной прической и модной одеждой. Конечно, как персонаж публичный и медийный, Лера Кудрявцева в большинстве случаев появляется с макияжем, а на съемках телепередач – с гримом. Таковы уж требования шоу-бизнеса, от которых никуда не денешься. Но и без макияжа и рабочего грима фото Леры Кудрявцевой в повседневной жизни ее поклонников не расстраивают, потому что выглядит она замечательно.

Секреты красоты

Без косметики Лера Кудрявцева, как мы уже упоминали, на публике появляется крайне редко. К этому обязывает профессия. Но всем известна ее страсть к социальным сетям, где девушка – активный пользователь и завсегдатай. Именно там и можно увидеть снимки ненакрашенной Леры Кудрявцевой, которые телеведущая размещает сама. Кстати, Лера – ярая поклонница модного в соцсетях направления фотографии – снимков селфи. Не так давно Кудрявцева преподнесла гостям своей странички очередной сюрприз, разместив домашнее фото, на котором девушка сфотографировала свое отражение в зеркале, надев перед сном забавную голубую ночную рубашку. Невооруженным глазом видно, что на лице телеведущей и грамма косметики нет. При всем этом выглядит она невероятно нежно и женственно. Естественно, после размещения фото под ним появились сотни комментариев от восхищенных поклонников. Среди них были и многочисленные советы о том, что без мейк-апа девушка может смело являться на публику.

Телеведущая никогда не скрывала, что не может держать себя в руках, когда видит на витринах косметических бутиков новинки декоративной косметики и средств по уходу за кожей. За своим телом и лицом Лера Кудрявцева ухаживает тщательно и регулярно. Некоторое время назад в одном из интервью она посетовала, что стала жертвой мошенников, использовавших ее страсть к дорогой косметике. Прикрываясь ее именем, они рекламировали и продавали косметику сомнительного качества, которая не удовлетворяла покупательниц. К слову, подобные объявления с фотографией Леры можно увидеть и сегодня. Звезда намерена наказать мошенников, которые наводят тень на ее имя.

При любой возможности смыть макияж Лера Кудрявцева сразу же делает это. Свой телевизионный грим она называет не иначе, как кирпичом. Девушка не раз делилась своими переживаниями по поводу того, что боится, что зрители привыкнут к выразительным подведенным глазам, очерченным скулам и ярким пухлым губам, «нарисованным» гримерами, а увидев ее без макияжа, будут восклицать «Какой кошмар!». Именно поэтому свои секреты красоты Лера Кудрявцева не скрывает. Она ежедневно совершает ритуал, тщательно очищая и питая кожу лица различными масками, самостоятельно делает мягкий пиллинг. И не потому, что экономит на услугах профессиональных косметологов. Дело в том, что в ее жизни был печальный опыт, после которого она твердо решила ухаживать за своим лицом самостоятельно.

Результат такой кропотливой работы мы можем наблюдать ежедневно, включая телевизор или компьютер. А ее личная жизнь служит ярким примером того, что девушка пользуется у мужчин огромной популярностью.

Лера Кудрявцева без макияжа 1Лера Кудрявцева без макияжа 2Лера Кудрявцева без макияжа 3
Лера Кудрявцева без макияжа 4Лера Кудрявцева без макияжа 5Лера Кудрявцева без макияжа 6

Видео: Звезды без макияжа.

Видео: Макияж Леры Кудрявцевой

Видео: Periscope TV. Лера Кудрявцева на лекциях

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лера кудрявцева без макияжа