LadyVu.com

Лана дель рей без макияжа

Двадцатидевятилетняя Лана Дель Рей не так давно стала настоящим прорывом в поп-музыке. Инди-певица снискала любовь всего мира благодаря своему вязкому, чарующему голосу, необычным песням с глубоким смыслом (автором которых, кстати говоря, является сама Лана) и, конечно же, благодаря потрясающей внешности, которая, несомненно, привлекает к себе внимание. Но все мы знаем, как легко создать себе привлекательность при помощи косметики или пластической хирургии, которую многие ставят певице в вину. Давайте же более подробно рассмотрим, как выглядит Лана Дель Рей без макияжа, и какие секреты обворожительной внешности есть в арсенале певицы.

Лана Дель Рей без косметики

Американская певица может похвастаться очень интересными внешними данными. У нее крупные и выразительные голубые глаза красивой формы, пухлые губы и изящная форма носа. При этом Лана Дель Рей без грима сохраняет все эти качества. Конечно же, профессиональный макияж подчеркивает все достоинства девушки, делая их более заметными, яркими, но и без косметических средств Лана не теряет своей привлекательности. Ненакрашенная Лана Дель Рей выглядит несколько моложе, так как образ ее получается очень нежным и беззащитным. Многие говорят, что все равно внешность певицы – это исключительно заслуга пластических хирургов. Действительно, если посмотреть старые фото Ланы, то можно заметить, что и губы у нее были тоньше, и нос с горбинкой, хотя сама девушка настойчиво отрицает вмешательство хирургов. Но все равно, даже если присутствовала пластика, нельзя отрицать, что певица привлекательна именно благодаря своему личному обаянию, а не только внешности. Девушка, вероятно, и сама это осознает, потому что в обычной жизни Лана Дель Рей довольно редко пользуется косметикой.

Секреты красоты Ланы Дель Рей

Сама певица отмечает, что у нее нет особых секретов красоты. Вообще первая ее забота – это стиль. Лана многих восхищает своими образами, в которых воедино сливаются уличный гранж, богемные 60-е Голливуда и стиль pin-up. Кроме того, певица тщательно следит за своими волосами, чтобы они всегда выглядели идеально, чего требуют все ее прически в стиле ретро. Но, тем не менее, никаких секретов у Ланы Дель Рей в запасе нет. Обычно она доверяется проверенным мастерам, которые профессионально заботятся о ее внешности. Хотя, возможно, Лана просто скрывает некоторые свои женские хитрости, не желая делиться ими с публикой, но этого проверить нельзя.

лана дель рей без макияжа 1лана дель рей без макияжа 2лана дель рей без макияжа 3
лана дель рей без макияжа 4лана дель рей без макияжа 5лана дель рей без макияжа 6
лана дель рей без макияжа 7лана дель рей без макияжа 8лана дель рей без макияжа 9

Видео: MW Lana Del Rey Makeup Tutorial Transformation Born to die Video Games Blue Jeans Макияж

Видео: Супер макияж перевоплощение от Марии Way: Джонни Депп | Дейенерис | Ким Кардашьян | Лана Дель Рей

Видео: Trendy Lab - Make-Up в стиле Lana Del Rey

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Лана дель рей без макияжа