LadyVu.com

Куртка, как у бородиной

Куртка как у Бородиной

Ничего секретного в том, что медийные личности задают тон моде, нет. Постоянное пребывание под светом софитов и под прицелами объективов обязывает звезд шоу-бизнеса выглядеть безупречно. Это, конечно же, относится и к звездному гардеробу. Желание поклонников выглядеть, как кумир, вполне закономерно, поэтому спрос на те модели и марки одежды, которые знаменитость продемонстрировала в кадре, растет. Не исключение и популярная российская телеведущая Ксения Бородина, которая продвигает модные тренды в молодежную среду. И пользуется девушка не только телевиденьем, а и более легким способом донесения информации – интернетом. С завидной регулярностью в ее блоге и на страницах соцсетей появляются селфи, привлекающие внимание и к внешности, и к фигуре, и к одежде звезды. Вот почему куртка, как у Ксении Бородиной стала объектом желания многих девушек. О какой модели идет речь?

Звездный гардероб

В действительности речь идет не об одной модели. Осенью 2014 года телезвезда разместила в блоге фото в практичной парке оливкового цвета. Казалось бы, достаточно распространенная модель, не новинка сезона, не дизайнерский эксклюзив. При этом в комментариях звезда как бы ненароком упомянула о магазине, где была куплена курточка. Несмотря на очевидность происходящего, для многих поклонниц куртка парка, как у Бородиной стала mast have осенне-зимнего сезона.

Несколько недель спустя модниц порадовала еще одна фотография, на которой Ксения Бородина была запечатлена в другой куртке. Впрочем, такую же модель, но другого цвета, продемонстрировала и ее в прошлом подопечная по проекту «Дом-2», а в настоящем коллега Ольга Бузова. На ней была надета такая же куртка трансформер, как у Бородиной, но не розовая, а черная. Глядя на девушек в таких куртках, кажется, что поверх удлиненного жилета надето объемное полупальто. Куртки трансформеры оригинального кроя действительно теплые, а внутренние карманы с горизонтальной декоративной молнией-застежкой придают им индивидуальность. Такие модели отлично вписываются в повседневный городской стиль, где на первом месте комфорт и практичность. Куртки парки, которые можно носить и зимой, в и межсезонье, теплые, красивые, модные. Они действительно заслуживают внимания, поэтому на проделки маркетологов, действующих не без согласия на то знаменитых личностей, можно закрыть глаза.

Куртка как у Бородиной1Куртка как у Бородиной2Куртка как у Бородиной3
Куртка как у Бородиной4Куртка как у Бородиной5Куртка как у Бородиной6

Видео: Простой жакет спицами. Jacket knitting

Видео: Кофта Бородиной мастер класс

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Куртка, как у бородиной