LadyVu.com

Кира найтли - стиль

Кира Найтли стиль

Кира Найтли – одна из популярных и востребованных актрис Голливуда. Собственный взгляд на моду, харизма и талант превратили ее в икону стиля в мире моды. Главный жизненный принцип актрисы: «Мы не идеальны, а уникальны». Стиль, которого придерживается Кира Найтли сложно охарактеризовать одним словом, но он близок скорее к легкому гранжу, весьма популярному на лондонских улицах.

Образ Киры Найтли собран из вещей, принадлежащих к разным стилистическим направлениям, в нем есть место как уличному стилю, простоте и легкой небрежности, так и роскошной аристократической элегантности. Не секрет, что Кира любит играть с образами из разных эпох.


Гардероб Киры Найтли

Главной слабостью актрисы являются эффектные платья, открытые и облегающие, которые подчеркивают ее стройность. Пожалуй, именно Кира Найтли тот самый случай, когда маленькая грудь является преимуществом. Ведь большинство сногсшибательных нарядов, составляющих ее гардероб, на обладательницах пышных форм смотрелись бы вульгарно.

Говоря о платьях Киры Найтли необходимо также подчеркнуть, что одним из любимых фасонов Киры являются платья-бюстье, которых у нее бесчисленное множество, среди них можно найти не только классические варианты, но и модели с рюшами и неожиданными деталями, которыми актриса так любит нас удивлять.

Стиль Киры Найтли 1Стиль Киры Найтли 2Стиль Киры Найтли 3

Зеленое платье Киры Найтли

Изумрудно-зеленое платье, созданное для знаменитой актрисы Киры Найтли, дизайнером Жаклин Дюрран (Jacqueline Durran), сразу после выхода фильма «Искупление» (2007), покорило воображение модниц. По опросу журнала Time, оно вошло в число самых красивых нарядов. Благодаря худобе актрисы, очертания платья выглядят очень выразительно, оно не столько соблазнительно и вызывающе, сколько агрессивно и тревожно, что вполне списывается в настроение фильма. Зеленое платье Киры Найтли настолько понравилось модницам, что сразу после выхода фильма во многих бутиках и интернет-магазинах появились копии ее наряда. И до сих пор яркие зеленые оттенки можно наблюдать на подиумах высокой моды.

Наряду с роскошными платьями, в которых Кира Найтли предстает перед публикой на светских вечерах и показах, в повседневной жизни она предпочитает «уличный стиль». Актриса готова экспериментировать с цветом, она сочетает в своем гардеробе серый, бежевый и синий тона с некоторыми яркими оттенками красного, а иногда и узорами. В повседневной жизни актриса любит одеваться «по настроению».

Прически Киры Найтли

Что касается причесок, то здесь у Киры нет постоянства. За пару лет актриса несколько раз кардинально сменила свой образ. Много лет она носила длинные волосы, а потом с легкостью и непринужденностью рассталась с ними и стала носить озорную короткую стрижку, слегка напоминающую мальчишескую прическу. Найтли очень любит экспериментировать со своей челкой. Долгое время актриса носила густую и длинную, а потом перешла на косую. Так же она не раз меняла оттенок волос - от блондинки до темной шатенки. На данный момент актриса носит стрижку «боб» и свой натуральный цвет волос – темно-русый.

Стиль Киры Найтли 4Стиль Киры Найтли 5Стиль Киры Найтли 6

Кира Найтли не стесняется своих недостатков, она носит ту одежду, которая ей нравится. В обыденной жизни Найтли натягивает топ или неприметную блузку и свои любимые джинсы, разбавляя образ стильной сумочкой, так же как это делают тысячи англичанок. И у нее есть на это право, ведь икона стиля тоже должна иметь свои выходные.

Видео: Inglot макияж в стиле Киры Найтли

Видео: "СТИЛЬ". Блейк Лайвли. Кира Найтли. Натали Портман

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Кира найтли - стиль