LadyVu.com

Ирина шейк без макияжа

ирина шейк без макияжа

Ирина Шейк – знаменитая фотомодель российского происхождения. Вообще по рождению фамилия Ирины была Шайхлисламова, и родилась девушка в маленьком городке недалеко от Челябинска. Тогда ничто не предвещало ее будущего успеха. Но в итоге девушку заметили, и таким образом она попала в модельный бизнес, то есть, совершенно случайно. Началась ее карьера со звания «Мисс Челябинск», а дальше все уже пошло, как по маслу. В итоге Ирина стала появляться на обложках модных журналов. Также она была лицом бренда Intimissimi, и даже снималась для каталога «Виктория Сикрет», что само по себе можно назвать немалым достижением. Конечно, основой успеха Ирины Шейк стала ее привлекательная внешность и идеальная фигура. Но так как обычно всех моделей мы видим с профессиональным макияжем, который способен скрыть все недостатки, давайте рассмотрим, как выглядит Ирина Шейк без грима и макияжа и так ли она красива, как это кажется на первый взгляд.


Ирина Шейк в повседневной жизни

Вообще «российскую красоту» без косметики редко можно заметить, Ирина всегда тщательно следит за собой и своим внешним видом. Но все равно у нее есть фотосессии с самым минимумом макияжа, а также пару раз журналисты все-таки выследили модель во время ее прогулок по Нью-Йорку, и утренних пробежек, когда она была без всякого макияжа и больше напоминала простую красивую девушку, чем известную модель.

Стоит отметить, что фигура Ирины Шейк прекрасна и без обработки фотошопом. Как рассказывала сама девушка, ей приходится постоянно работать над своим телом, чтобы быть в форме, так как хоть она и от природы обладает привлекательными формами, но не из тех девушек, которые всегда худые, сколько бы они не ели и как бы долго не лежали на диване. Но Ирине, по ее словам, очень нравится заниматься спортом, потому она с удовольствием посвящает ему свое время.

Лицо Ирины Шейк без косметики также остается привлекательным. Во внешности модели есть некая «изюминка», которая очаровывает и притягивает взгляды. Вероятно, именно благодаря некоторой необычности своей внешности Ирина смогла так многого добиться, ведь красивых девушек предостаточно, но вот красивых и обворожительных – уже меньше. Ненакрашенная Ирина Шейк выглядит даже более выразительно, чем с макияжем. У нее довольно крупные, но при этом изящные губы и нос, а гипнотический взгляд прямо-таки притягивает к себе. Можно с уверенностью заявить, что девушке стоит почаще появляться на улице без макияжа.

Вы можете убедиться в этом самостоятельно, посмотрев ниже в галерее фото Ирины Шейк без фотошопа и косметики.

Секреты красоты Ирины Шейк

  1. Ирина всегда тщательно ухаживает за своей кожей. Она не пользуется все время косметикой, а потому предпочитает скрабы и маски личного приготовления. Например, в качестве скраба для лица модель использует мед с сахаром или солью, который втирает в лицо, а затем смывает теплой водой. Можно использовать по такому же принципу и молотый кофе. Маски Ирина предпочитает также из натуральных продуктов: фрукты, ягоды. Кроме того, девушка очень любит кокосовое масло, которое использует не только в уходе за лицом, но и для всего тела.
  2. Диет Ирина Шейк в обычной жизни не придерживается. Так как у нее всегда сумасшедшее расписание, то уделять много времени питанию просто не получается, так что кушает девушка не всегда правильно. Хотя все равно она старается заменять вредные продукты на полезные. Например, вместо кофе модель пьет по утрам сок из петрушки и сельдерея.
  3. Спорту Ирина уделяет довольно много внимания. Она систематически занимается пилатесом, иногда боксом, чтобы снять напряжение. Кроме того, девушке нравятся утренние пробежки вдоль реки.
ирина шейк без макияжа 1ирина шейк без макияжа 2ирина шейк без макияжа 3
ирина шейк без макияжа 4ирина шейк без макияжа 5ирина шейк без макияжа 6
ирина шейк без макияжа 7ирина шейк без макияжа 8ирина шейк без макияжа 9

Видео: Топ-15 красивейших женщин со всего мира без макияжа

Видео: Ирина Шейк без макияжа

Видео: Ирина Шейк в детстве и сейчас. Как изменилась Ирина Шейк?

Видео: Роналду рассказал, почему в фильме о нем отсутствует Ирина Шейк

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ирина шейк без макияжа