LadyVu.com

Фотосессия меган фокс для журнала «максим»

фотосессия Меган Фокс для журнала Максим

Меган Фокс – одна из самых сексуальных и ярких кинозвезд Голливуда. Несмотря на то, что девушка начала свою актерскую карьеру еще в пятнадцать лет, слава к ней пришла лишь шесть лет спустя. До 21 года Меган снималась только в эпизодах и мелких рекламных роликах. Но в 2007 году Фокс поймала удачу дважды. Во-первых, ее выбрали на главную роль в «Трансформеры». А во-вторых, Меган Фокс сделала фотосессию в журнале «Максим». Как известно, международное издание публикуется в 24 странах и его оценки имеют серьезный вес для репутации знаменитостей.

Меган Фокс в журнале «Maxim»

Единственным недостатком фотографий Меган Фокс в журнале «Максим» является то, что после просмотра сложно вспомнить, что именно рекламировала актриса. Звезда от природы наделена идеальной фигурой, а снимки в эротическом журнале это только подчеркивают. Фотограф Джеймс Уайт провел несколько сюжетов с девушкой. Надо сказать, что каждый из них открывает разные стороны Меган. Наиболее яркими стали фотографии Фокс в золотом платье возле безлиственного осеннего дерева на фоне затянутого тучами неба. Образ брутальной роковой женщины идеально подходит сексапильной Меган Фокс. Вслед за мистической ролью ведьмы следует ряд снимков актрисы в полупрозрачном нижнем белье. Белые трусики и лифчик подчеркивают стройное загорелое тело и придают нежность и невинность образу. Такие фотографии производят неоднозначное впечатление, но в любом случае приводят в восторг от раскованности и способности Фокс перевоплощаться.

Читайте также
  • Меган Фокс аннулировала развод с Брайаном Остином Грином
  • Меган Фокс одела сына Ноа в наряд принцессы
  • Отец беременной Меган Фокс подтвердил, что она ждет мальчика

Говоря в целом, фото в журнале «Максим» стали счастливой звездой не только для Меган Фокс, но и наоборот. Ведь благодаря фотосессии молодой актрисы тираж издания увеличился в разы.

Меган Фокс на обложке журнала МаксимМеган Фокс в журнале Максим

Видео: Меган Фокс фотосессия для журнала GQ Magazine 2008

Видео: MEGAN FOX PHOTOSHOOT Megan Fox Sexy Photoshoot (HD) [Epic Girls]

Видео: Сексуальная Полина Максимова. Фотосессия для журнала Maxim.

Видео: Megan Fox

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия меган фокс для журнала «максим»