LadyVu.com

Фигура ники минаж

Фигура Ники Минаж

Ники Минаж – американская рэп-исполнительница, которая появилась на свет в 1982 году в республике Тринидад и Тобаго. Ее настоящее имя Оника Таня Мараж. Первые пять лет своей жизни девочки пришлось жить с бабушкой, пока родители покоряли Америку. И в 1988 году мать наконец-то увезла дочь в Нью-Йорк. Здесь и началась ее карьера певицы.

Ники известна не только благодаря своим вокальным данным, но и своей не совсем обычной фигуре.

Параметры фигуры ники Минаж

При росте 163 см Ники Минаж весит 62 кг. При этом параметры ее фигуры следующие:

  • размер груди – 86 см;
  • талия – 66 см;
  • бедра – 114 см.

Согласитесь, Ники Минаж имеет не совсем пропорциональную фигуру. Но это не мешает ей быть кумиром тысяч девушек и женщин, которые мечтали бы иметь такие объемы. Девушка – еще один пример тому, что нравиться могут не только длинноногие, худые красавицы. К слову сказать, певица никогда и не стремилась иметь идеальную фигуру. Напротив, свои необычные параметры Ники Минаж подчеркивает экстравагантной, иногда нелепой одеждой. Но это ее стиль и желание быть индивидуальной.

Ники Минаж – секреты красоты

При наличии роскошной от природы шевелюры Ники всегда пользуется париками. Причем выбирает рэп-дива парики совершенно необычной формы и сумасшедших цветов. Такое желание эпатировать сама Ники объясняет довольно просто. Дело в том, что девушка не представляет своей жизни без смены имиджа, без новой прически. Ники не может прожить и года с одной прической, ей регулярно нужны перемены. Возможно, такая яркость и привлекает поклонников.

Ники Минаж не мыслит и дня без розовой губной помады. Сама она говорит, что будет чувствовать себя некомфортно, если не накрасит губы, а красит она их не только в повседневной жизни, но даже дома.

Выразительный и игривый, несколько кукольный взгляд, певице помогают сделать длинные накладные ресницы. Глаза певица никогда сама не красит, поскольку у нее не хватает на это терпения. Такую ответственную миссию она доверяет своему визажисту.

Перед сном Ники обязательно тщательно смывает макияж, иначе на утро могут начаться проблемы с кожей.

Фигура Ники Минаж 1Фигура Ники Минаж 2Фигура Ники Минаж 3
Фигура Ники Минаж 4Фигура Ники Минаж 5Фигура Ники Минаж 6
Фигура Ники Минаж 7Фигура Ники Минаж 8Фигура Ники Минаж 9

Видео: Nicki Minaj's Madame Tussauds Wax Figure Unveiled

Видео: Sexual Figura de Cera de Nicki Minaj Causa Controversia

Видео: Nicki Minaj Before Fame & Older Pictures

Видео: Madame Tussauds Apologizes for Nicki Minaj Wax Figure Getting 'Violated' by Fans.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фигура ники минаж