LadyVu.com

Ева грин без макияжа

ева грин без макияжа

Ева Грин – звезда современного кинематографа, окутанная особым ореолом, который многие считают мрачноватым. Она снималась в культовом фильме «Мечтатели», а в этом году потрясла многих зрителей необычной ролью в сериале «Бульварные ужасы». Образ Евы во многом соответствует ее последней роли в сериале – она предпочитает черную подводку для глаз, макияж в стиле smoky-eyes и красную помаду. В общем, Грин – это женщина-вамп, сексуальная, мрачная, притягательная. По словам самой актрисы без этого макияжа она чувствует себя незащищенной, потому Ева довольно редко появляется на публике без косметики. Но все же давайте рассмотрим, как выглядит Ева Грин без макияжа, чтобы удостовериться, что этой женщине явно нечего скрывать.

Ева Грин в повседневной жизни

Стоит отметить, что Ева обладает очень интересной и необычной внешностью. У нее довольно резкие черты лица, которые впрочем, когда актриса улыбается, выглядят женственно и нежно. И даже без косметики у Евы Грин полные и чувственные губы, крупные выразительные глаза и красивый тон кожи. К тому же, у актрисы потрясающие темные волосы, которые она несколько раз пыталась красить в рыжий, но в итоге вернулась к своему натуральному цвету, который ей к лицу куда больше. Хотя, стоит отметить, что в фильме «Мрачные тени» из Евы получилась весьма сексуальная блондинка.

Многие критики отмечают, что без столь мрачного и привычного для Евы Грин грима она выглядит более нежной и привлекательной. Сама актриса говорит о том, что она по своей натуре сноб и не особо любит общаться с людьми, возможно, именно этим и можно объяснить ее мрачный и в чем-то агрессивный образ. Но за то благодаря этому образу Ева стала запоминающейся, в каком-то роде такой макияж стал фишкой женщины.

Убедиться в том, что Ева Грин в обычной жизни и без косметики прекрасна так же, как на экранах, вы можете, просмотрев ниже в галерее фото актрисы.

ева грин без макияжа 1ева грин без макияжа 2ева грин без макияжа 3
ева грин без макияжа 4ева грин без макияжа 5ева грин без макияжа 6
ева грин без макияжа 7ева грин без макияжа 8ева грин без макияжа 9

Видео: Макияж бровей

Видео: Ева Грин не боится обнажаться перед камерой

Видео: [Актеры] Выпуск №4 - Ева Грин

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ева грин без макияжа