LadyVu.com

Джулия робертс – биография

Джулия Робертс биография

Голливудская актриса и просто прекрасная женщина. Ее всемирная слава пришла с выходом фильма «Красотка», где она сыграла главную роль.

Биография Джулии Робертс

Джули Фиона Робертс родилась 28 октября 1967 года. Ее родным городом является Смирна в штате Джорджия (США). Родители девушки держали небольшой магазин для актеров и писателей, потому она была окружена творческой средой еще с малых лет. Естественно, что и свой жизненный путь Джулия определила еще тогда. После школы она отправилась покорять Нью-Йорк. В 1988 году получила первую роль. Это был фильм «Кровь алого цвета». За ним последовали такие картины, как «Мистическая пицца» и «Стальные магнолии» с ее участием. А в 1990 году она сыграла проститутку в фильме «Красотка». Вместе с успехом последовала череда падений. Только после семи лет неудач она сумела восстановиться и снялась в «Свадьбе лучшего друга», «Сбежавшей невесте» и «Ноттинг Хилле». В 2000 году Робертс получает свой первый Оскар, премию BAFTA и Золотой Глобус. Она продолжала сниматься в кино, но последующие роли не давали ей раскрыться. С ее участием вышли «11 друзей Оушена», «Мексиканец», «12 друзей Оушена», «День святого Валентина» и «Белоснежка: Месть гномов».

Недолгое время была замужем за кантри-певцом Лайлом Ловеттом. С 2002 года связала себя узами брака с Дэниелом Модером. От него же имеет троих детей. В 2010 году Джулия Робертс сделала тату в самом низу спины с именами своих любимых малышей.

Макияж и прически Джулии Робертс

Джулия Робертс предпочитает естественный макияж. Увидеть ее с огромными накладными ресницами и яркими тенями уж точно не получится. Она имеет особенные, удивительные черты лица и не нуждается в нанесении килограмма косметики.

Любимые прически Джулии Робертс – это спадающие легкие локоны или же аккуратно собранные сзади волосы. При этом она не обременяет их разнообразными украшениями. Что касается цвета волос, то красотка здесь заурядно поэкспериментировала. Она была и брюнеткой, и шатенкой, и блондинкой, и даже рыженькой. Но наиболее эффектно она смотрелась с темными мелкими кудряшками.Джулия Робертс выбрала для себя романтический образ. И он ей подходит просто отлично. Но вместе с этим она остается актрисой и может быть разной. Она обладает невероятной харизмой и умением притягивать людей.

Джулия Робертс биография 10Джулия Робертс биография 11Джулия Робертс биография 12

Стиль Джулии Робертс

Джулия Робертс – это пример для подражания. Она красивая, женственная, нежная. Ее привлекательная внешность и лучезарная улыбка вдохновляют мировых фотографов, дизайнеров и модельеров.

Все наряды звезды сдержанны и элегантны. Платья Джулии Робертс всегда шикарны. Что касается фасонов, то они самые разнообразные, а вот длина только миди и макси. Красотка не носит мини и не демонстрирует грудь. Предпочитая темную цветовую гамму, она никогда не теряется среди своих коллег.

На церемонии бракосочетания актриса выглядела очаровательно. Свадебное платье Джулии Робертс было бледно-розовым, декорированным стразами и жемчугом. Фасон наряда она выбрала простой и скромный.

В повседневной жизни актриса надевает свои любимые джинсы темно-синего цвета и рубашки или туники. Она выбирает комфортные и вместе с этим модные вещи. Обожает аристократичные, классические шарфы. Ей очень идут брючные костюмы.

Джулия Робертс просто удивительная, ее платья, прически, макияж настолько естественны и элегантны, что ее можно считать эталоном женственности.

Джулия Робертс биография 1Джулия Робертс биография 2Джулия Робертс биография 3
Джулия Робертс биография 4Джулия Робертс биография 5Джулия Робертс биография 6
Джулия Робертс биография 7Джулия Робертс биография 8Джулия Робертс биография 9

Видео: Джулия Робертс в детстве,в молодости и сейчас

Видео: Краткая биография Джулии Робертс

Видео: "Эрин Брокович" (Русский трелер 2000) (драма, биография)

Видео: Как испугать Хаски Джулией Робертс :)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Джулия робертс – биография