LadyVu.com

Диана мелисон без макияжа

диана мелисон без макияжа

Диана Мелисон – широко известная в узких кругах российская модель. Она часто снимается в рекламе разнообразных брендов и интернет-магазинов. Как можно заметить из фотографий, более всего Диана любит участвовать в рекламе нижнего белья. И это совсем не удивительно, так как Мелисон обладает привлекательной и сексуальной фигурой, показывать которую молодой девушке очень нравится. Но если красивая фигура – это такая вещь, которая либо есть, либо ее нет, то вот все недостатки лица можно исправить при помощи правильного макияжа. Давайте более подробно рассмотрим, как выглядит Диана Мелисон без макияжа, и какие у российской красавицы есть секреты привлекательности.

Диана Мелисон без косметики

Так как девушка является фотомоделью, то фотографироваться она готова везде и в любое время, а потому внешний вид ее всегда идеален. И в обычной жизни Диана Мелисон не дает своей коже отдыхать от косметики, делая макияж перед любым выходом в свет. Поэтому найти ее фотографии без каких-либо косметических средств довольно затруднительно.

Как уверяет сама девушка, без макияжа она выглядит точно так же, как и с ним. Но многие ненавистники Дианы утверждают, что вся ее красота является совершенно ненатуральной: начиная от третьего размера груди и заканчивая ресницами да бровями. Проверить это невозможно, поэтому можно лишь выбрать, кому больше доверять: самой девушке или ее антипоклонникам.

Диана Мелисон и без грима обладает довольно крупными, выразительными глазами, густыми ресницами, пухлыми губами и сексуальной родинкой над губой в стиле Мэрилин Монро, которая сводит с ума многих мужчин. К тому же у девушки натуральный каштановый цвет волос и приятного оттенка смуглая кожа. Можно почти с уверенностью утверждать, что и ненакрашенная Диана Мелисон выглядит отлично, так как, в конце концов, ей всего двадцать один год, а в молодости каждая девушка красива и без всяких косметических хитростей.

Убедиться в этом вы можете, просмотрев ниже в галерее фото Дианы Мелисон без макияжа, а вернее, с минимальным для этой фотомодели мейк-апом.

Секреты красоты Дианы Мелисон

Как уверяет сама Диана, у нее нет никаких секретов привлекательной внешности. Она почти не занимается спортом, так как ей это не нравится. Также девушка любит поесть сладенькое, мучное. Диана Мелисон утверждает, что вся ее красота – это один большой подарок природы, и она к этому не прикладывает особых усилий, лишь поддерживает себя в форме.

диана мелисон без макияжа 1диана мелисон без макияжа 2диана мелисон без макияжа 3

Видео: Трансляция Дианы Мелисон в перископе Диана Мелисон без макияжа

Видео: Диана Мелисон без макияжа. Прыщи на лице. (Мой опыт )

Видео: MAVRIN STUDIOS

Видео: MAVRIN STUDIOS

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Диана мелисон без макияжа