LadyVu.com

Брови кары делевинь

брови Кары Делевинь

Брови Кары Делевинь – это яркое воплощение последних модных тенденций. Еще весной, ознакомившись с последними трендами, многие модницы отложили пинцет в дальний ящик и принялись усердно смазывать брови касторовым маслом. А все для того, чтобы как можно скорее приблизить свой образ к идеалу. А если точнее, то сделать свои брови густыми и выразительными, как у Кары Делевинь. И правда, брови известной модели по современным меркам можно назвать идеальными. Конечно еще лет десять назад девушке бы не удалось избежать насмешек, но только не сегодня. Кардинально «поменяв курс», дизайнеры возвели густые брови в ранг главных трендов, а Кару представили, как пример для подражания. Собственно поэтому, вопрос как отрастить брови как у Кары Делевинь, волнует всех модниц мира, которые желают идти в ногу со временем.

Как Кара Делевинь отрастила брови?

По словам, Кары брови она унаследовала от бабушки и будучи довольной своей внешностью к помощи пинцета прибегала редко и по «мелочам». Широкие густые и выразительные брови Кары Делевинь делают ее неотразимой даже без макияжа, поскольку главные акценты в ее случае уже расставлены природой. Однако, останется ли девушка верна убеждениям и откажется ли от пинцета, когда бьюти-тенденции «обернуться» против нее, покажет время. А пока нам остается только гадать, как будет выглядеть Кара Делевинь с тонкими бровями и довольствоваться работами умельцев фотошопа.

Как отрастить брови как у Кары Делевинь?

Желая получить форму и густоту бровей Кары Делевинь, многие девушки решаются даже на пластику. Кстати рекордное количество обращений с такой просьбой было зарегистрировано именно в Великобритании, откуда родом чернобровая красавица Кара.

Однако, как уверяют визажисты, чтобы получить желаемое вовсе не обязательно «ложится под нож хирурга». Даже барышни, которые изрядно потрудились, превращая свои бровки в некогда модные ниточки, могут вернуть им первоначальный вид, отказавшись от пинцета всего лишь на два месяца. Ускорить процесс роста помогут специальные косметические средства, а чтобы придать нужную форму и ухоженный вид можно воспользоваться гелем для фиксации. После того как брови отрастут, целесообразно обратиться к профессионалу, который подберет оптимальную форму и придаст нужный оттенок.

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Кара Делевинь, Кортни Лав и другие в неординарной рекламе Marc Jacobs
  • Эмбер Херд и Тася Ван Ри

Ведь брови Кары Делевинь позволяют ей выглядеть превосходно даже без макияжа, только потому что идеально подходят под ее овал лица и цвет волос.

брови и макияж Кары Делевиньсоболиные брови Кары Делевиньформа бровей Кары Делевинь

Видео: Эмилия Кларк и Кара Делевинь - У кого брови лучше?(RUS)

Видео: КАРА ДЕЛЕВИНЬ ВЫЩИПАЛА БРОВИ! Шоооок !Draw with me#11 (Suicide Squad. Enchantress. )

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Брови кары делевинь