LadyVu.com

Бритни спирс без макияжа

бритни спирс без макияжа

Бритни Спирс – одна из самых известных и скандальных поп-див Голливуда. С самого начала ее головокружительной карьеры творчество и внешность будущей звезды находились под постоянным прицелом общественности. Любопытные поклонники и журналисты не упускали возможности полюбоваться случайными фото Бритни Спирс без макияжа. Не говоря уже о личных взаимоотношениях певицы.

Обратную сторону неслыханной популярности в полной мере ощутила знаменитость в не самый лучший период своей жизни. Даже элитные издания пестрили фото Бритни Спирс без макияжа и прически во время бракоразводного процесса, судебных заседаний. Творческая пауза, связанная с проблемами в личной жизни, наркотическая и алкогольная зависимость лишь подогревала интерес публики. А каждый новый снимок, опубликованный в всемирной паутине, становился настоящей сенсацией.

Бритни Спирс сегодня

В наши дни увидеть фотографии Бритни Спирс без косметики и фотошопа по-прежнему не проблема, девушка не стесняется своей внешности, тем самым доказывая своим поклонникам, что любые трудности можно преодолеть. Неудачные эксперименты с цветом волос, стрижкой, макияжем, проблемы с кожей и весом, и другие не самые приятные моменты на пути восстановления лишь укрепили ее веру в собственные силы, безграничную любовь и поддержку близких и родных людей. Пройдя множество испытаний, поп-принцесса вернула себе соблазнительную фигуру, красивый и ухоженный внешний вид, обрела гармонию в личной жизни. Теперь даже не накрашенная Бритни Спирс не перестает восхищать фанатов естественной красотой и обаятельностью, еще раз доказывая своими фотографиями, что ей есть чем гордиться даже без фотошопа.

Конечно, при желании можно найти изъяны внешности певицы. Однако не стоит забывать, что практически все снимки знаменитостей, перед тем как попасть в публикацию, обрабатываются в графическом редакторе. Вот поэтому все неожиданные кадры и представляют собой несказанную удачу для поклонников и прессы.

бритни спирс без макияжа 1бритни спирс без макияжа 2бритни спирс без макияжа 3

Видео: Звезды без макияжа - Тейлор Свифт, Рианна, Леди Гага и много других

Видео: ЗВЕЗДЫ БЕЗ МАКИЯЖА

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бритни спирс без макияжа