LadyVu.com

Биография лив тайлер

Биография Лив Тайлер

Актриса Лив Тайлер родилась 1 июля 1977 года, заполучив «звездную» наследственность – ее мама Биби Бьюэл была известной фотомоделью, а отец – скандально известный рок-музыкант Стив Тайлер, лидер группы Aerosmith. В отличие от «веселых» родителей, Лив росла ответственной и благоразумной девочкой. Все, чем она могла огорчить мать и отца – алкоголь, курение, рок-концерты, плохие компании – было не чуждо им самим, поэтому Лив было неинтересно самоутверждаться через бунт и запретные плоды.

Биография Лив Тайлер не изобилует скандальными выходками, громкими разводами и отношениями – она просто всегда хорошо делала свое дело.

Стиль Лив Тайлер

Стиль Лив Тайлер можно назвать индивидуальным – одежда и аксессуары, которые можно увидеть на актрисе в рамках торжественных, светских мероприятий, а также на улицах Нью-Йорка, ей идеально подходят. Лив очень любит морской стиль – тельняшки и бело-синюю полоску, которая ей к лицу. Рок-н-ролльные корни актрисы не прошли мимо ее эстетического восприятия – то и дело в образе появляются «рокерские» вещички вроде сумки с клепаным ремнем. И уличный, и публичный стиль актрисы выверен и безупречен.

Уход за лицом и телом

Лив Тайлер знает толк не только в одежде, но и в уходе за собой. От природы склонная к полноте, актриса тратит много усилий для того, чтобы держать себя в отличной форме. Хоть и многие критикуют в этом плане Лив Тайлер, фигура ее сейчас все же заслуживает положительных оценок. Также многие годы ей удается сохранять прекрасную кожу лица – она знает несколько необходимых правил, которым ее научила бабушка. Соблюдая их, Лив демонстрирует свое личико как один из главных поводов для гордости – вполне вероятно, что и через пару десятков лет она также сможет им гордиться. Знаменитый косметический бренд Givenchy даже выбрал актрису в качестве лица своей марки.

Еще одна деталь образа знаменитой Лив – хорошие волосы. Для разных ролей актриса часто меняла образы и при этом всегда выглядела прекрасно. Классическая овальная форма лица удачно украсила Лив Тайлер – прически ей подходят почти любые, она носила и челки, и локоны.

Сегодня образ этой голливудской актрисы – объект для восхищения и подражания. Многие современные модницы изучают правила ухода за собой, наряды и прически Лив Тайлер – фотосессии и репортажи с мероприятий демонстрируют актрису во всей красе.

Биография Лив Тайлер 1Биография Лив Тайлер 2Биография Лив Тайлер 3
Биография Лив Тайлер 4Биография Лив Тайлер 5Биография Лив Тайлер 6
Биография Лив Тайлер 8Биография Лив Тайлер 9

Видео: Как выглядит американская актриса Лив Тайлер (Liv Tyler) в 38 лет в 2015 году

Видео: Лив Тайлер медитирует? Да и она это не скрывает.

Видео: Лив Тайлер: В 38 в Голливуде актрисы становятся второсортными

Видео: Лив Тайлер Арвен гворит по эльфийски в прямом эфире очень секси Liv Tyler speaks Elvish

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Биография лив тайлер