LadyVu.com

Биография анастасии волочковой

биография анастасии волочковой

Интриги, преграды, талант, слава… Именно этими словами можно охарактеризовать жизнь эпатажной балерины Анастасии Волочковой. Ее история жизни похожа на сюжет слезливой мелодрамы, и это без преувеличений.

Будущая балерина родилась 20 января 1976 году в Ленинграде. Настю с детства прививали к искусству, водили в музеи, театры и на балет. Девочка училась в спортивной школе, увлекалась рисованием, поэзией, играла на фортепиано. Детство прошло в очень суровой дисциплине.

В балетную школу десятилетнюю Настю взяли не сразу, аргументировав тем, что у нее нет данных. Но Волочковой дали шанс! Первые годы обучения в балетном училище были настоящей мукой – ее недолюбливали ни учителя, ни сокурсницы. Настя работала по 12 часов в сутки без выходных и каникул – она упорно шла к своей цели. И ее трудолюбие было вознаграждено, она добилась успеха! В 1994 году Волочкова стала солисткой в Мариинском театре. «Лебединое озеро» стало ее премьерным и дипломным спектаклем. Период с 1998 по 2000 год считается самым успешным в балетной карьере Анастасии Юрьевны. В 2003 году девушку уволили, мотивировав тем, что ее рост (172 см) и вес (52 кг) не подходят для балета. С этого момента в жизни знаменитости начались скандалы, суды и грязные сплетни.

Сегодня о балете Анастасия давно уже забыла, теперь она пытается занять место в шоу-бизнесе.

Макияж Анастасии Волочковой

Многие называют стиль Анастасии Волочковой «дешёвой роскошью». А все из-за желтизны волос, диких бровей, мышиного подбородка и неопределенного цвета помады. У девушки интересная и красивая внешность, а некоторые считают, что она просто не владеет искусством макияжа. Волочкова никогда не пользуется услугами стилиста, а полагается лишь на свой неординарный вкус.

Настя акцентирует внимание на бровях, яро окрашивая их в черный цвет, и делая броскую форму. Пресса придумывает всяческие шутки про брови Волочковой, что якобы именно они и отпугивают олигархов от Насти.

Голубые глаза балерина подчёркивает светлыми тенями, темным карандашом и черной тушью для ресниц. Румяна она в основном использует персиковых или светло-розовых тонов. Что касается макияжа губ, то здесь Волочкова любит поэкспериментировать с оттенками помад и карандашами для губ.

биография анастасии волочковой 1биография анастасии волочковой 2биография анастасии волочковой 3

Платья Анастасии Волочковой

Наряды известной балерины всегда вызывают противоречивые споры, но все же она всегда старается выглядеть шикарно и изысканно. У Насти спортивный тип фигуры – широкие плечи, объемная грудная клетка и узкие бедра. Поэтому девушка старается выбирать фасоны платьев, которые способны визуально сравнять верх и низ.

Очень часто ее можно увидеть в длинных платьях с немного расклешенной юбкой, V-образной горловиной и с откровенным разрезом на юбке. Так Настя удачно подчеркивает пышную грудь и длинные стройные ноги.

Иногда Волочкава надевает облегающие платья, но от этого силуэт становится тяжелым, потому что акцентируется внимание на плечах. Как видите, это не самый удачный вариант для такого типа женской фигуры.

биография анастасии волочковой 4биография анастасии волочковой 5биография анастасии волочковой 6
биография анастасии волочковой 7биография анастасии волочковой 8

Свадебные платья Анастасии Волочковой

О свадебных нарядах Насти ходят легенды по всему миру. Ее громкая свадьба в 2007 году, на которой она появлялась в нескольких образах, была у всех на устах.

Белое венчальное платье весом в 15 килограмм, было украшено миллионом кристаллов Swarovski. Для церемонии в ЗАГСЕ Настя выбрала фисташковое платье с длинным шлейфом. Также стоит упомянуть про шикарное свадебное платье с оливковым оттенком. В Юсуповский дворец Волочкова приехала уже в нежно-розовом наряде. А ее эффектное появление на коричнево-золотистом лимузине обсуждают до сих пор.

Образы Анастасии Волочковой всегда отличаются дороговизной и эпатажной оригинальностью. Девушка всегда старается быть замеченной и обсуждаемой. Именно поэтому в ее жизни всегда будут обсуждения и сплетни. Но на данный момент ее это устраивает!

биография анастасии волочковой 10биография анастасии волочковой 12
биография анастасии волочковой 13биография анастасии волочковой 14

Видео: "Моя исповедь": Анастасия Волочкова

Видео: Анастасия Волочкова.Правда.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Биография анастасии волочковой