LadyVu.com

Анна кудимова – конкурс красоты

анна кудимова конкурс красоты

Невероятно популярное телевизионное шоу «Дом-2», которое длится на одном из российских телеканалов в течение вот уже десяти лет, давно завоевало статус некой отправной точки, после прохождения которой у участников начинается новая жизнь. Большинство из них не могут продержаться на проекте больше трех-пяти недель, но некоторые умудряются оставаться в «Дом-2» годами. Кто-то уходит незаметно, а потеря некоторых становится для зрителей целой трагедией. А есть такие участники, смысл пребывания которых на проекте вызывает массу вопросов. К таким можно отнести бывшую модель Анну Кудимову, которая медленно, но уверенно движется к воротам, то есть к выходу из проекта. Чем девушка заслужила нелюбовь остальных участников проекта, и почему зрители не видят смысла в ее дальнейшем пребывании на телешоу?

«Все бабы как бабы, а я — богиня!»

Именно этой популярной фразой можно охарактеризовать жизненное кредо девушки. Родилась Анна Кудимова в Ярославле. После окончания школы девушка решила образование получать заочно, а деньги зарабатывать на должности финансового менеджера одной из ярославских фирм. Удивительно, но квалификация психолога Анне на проекте ни разу не помогла. Она постоянно конфликтует с участниками, не может построить отношения с парнями, что явно свидетельствует о завышенной самооценке. Недавно девушка вскользь упомянула о победе в конкурсе красоты, но рассказывать подробности не стала. Почему? Ведь статус королевы красоты Анна Кудимова могла бы использовать в качестве веского аргумента в часто возникающих спорах о ее внешности. Вероятно, причина в том, что Анна Кудимова была участницей конкурса красоты, уровень которого явно не дотягивает до московского. Кроме того, в «Красе Ярославской области» девушке удалось занять лишь третье место, а этот факт никак не вяжется с ее стремлением везде и во всем быть первой. Стоит отметить, что рост, вес и параметры фигуры у тогда еще семнадцатилетней Анны Кудимовой не совсем соответствовали модельным. До сих пор девушка борется с лишними килограммами, регулярно занимаясь в спортзале.

Упоминание о конкурсе красоты с Анной Кудимовой сыграло злую шутку. Участники, и без того подтрунивающие над ее лицом, которое они называют «лошадиным», получили еще один повод для издевок. Но и завышенная самооценка вкупе с необъективным отношением к самой себе, своим личным качествам девушке в проекте не помогают. Так, первый ее приход длился всего лишь сутки. Анну провели к воротам, мотивируя это отсутствием у нее харизмы и изюминки. Ко второму шансу Анна подготовилась основательнее, придумав для убедительности трогательную историю о невезении в личной жизни, нелюбви к богатым мужчинам и девственности. Девушка поведала, что самый продолжительный в ее жизни роман закончился через месяц после знакомства. Да и на проекте у нее ничего не получается. Темнокожий участник Джозеф Мунголле, к которому якобы пришла Анна, отдал предпочтение другой девушке. Вполне возможно, что она не может построить отношения из-за своих подруг-интриганок, в обществе которых ей досталась роль девушки на побегушках.

Перемены во внешности

Если сравнить фотографии с конкурса красоты, где Анна принимала участие в 2011 году, и сегодняшние ее фото, можно увидеть разительные перемены, коснувшиеся не только лица. Трудно оспорить тот факт, что губы Анны Кудимовой стали куда большими, а грудь заметно увеличилась в объеме. Многие поклонники телевизионного шоу считают, что пластические операции девушке на пользу не пошли. Из миловидной барышни она превратилась в типичную куклу-блондинку.

анна кудимова конкурс красоты 1анна кудимова конкурс красоты 2анна кудимова конкурс красоты 3
анна кудимова конкурс красоты 4анна кудимова конкурс красоты 5анна кудимова конкурс красоты 6
анна кудимова конкурс красоты 8анна кудимова конкурс красоты 9

Видео: Конкурсы красоты Влада Литовченко Анна Солнцева Елена Трибрат Анна Богинская Part 1 Правдиво шоу

Видео: Маша и Медведь, Конкурс Красоты, новые серии, 2016, Маша играет в куклы

Видео: Первый всесоюзный конкурс красоты (1989) / First Miss USSR

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Анна кудимова – конкурс красоты