LadyVu.com

Ани лорак без макияжа

ани лорак без макияжа

Певица Ани Лорак во время своих выступлений и публичных появлений всегда довольно ярко накрашена. Ее макияж очень выразительный и, в принципе, решение визажистов здесь вполне понятное – они делают необычную, нежную внешность девушки более яркой и выразительной, что для сцены подходит куда больше. Ведь сценический образ обязательно должен быть запоминающимся и бросающимся в глаза: на этом правиле построен весь шоу-бизнес, стоит вспомнить только ту же Леди Гага с ее эпатажными костюмами. Но стоит вспомнить, что Ани еще довольно молода – девушке всего лишь тридцать пять лет, а потому у нее еще нет возрастных морщин, она обладательница красивой кожи и интересных черт лица, а потому и без макияжа Ани Лорак выглядит интересно. Хотя ее фотографий без косметики в сети не так уж много – певица даже в повседневной жизни предпочитает делать себе легкий макияж. Но давайте более подробно рассмотрим, как выглядит Ани Лорак без косметики, и каким образом она поддерживает такой свежий и юный вид.

Естественная красота певицы Ани Лорак

Пожалуй, главной особенностью внешности Ани можно однозначно назвать две родинки возле губы. В наше время, когда на сцене довольно много красивых девушек, которых можно легко спутать между собой из-за того, что красота их довольно шаблонна, Лорак выделяется из массы этой своей «изюминкой» и, конечно же, потрясающим голосом. Так вот эти ее родинки присутствуют и без макияжа, поэтому лицо певицы всегда узнаваемо. К тому же, как отмечают многие поклонники Ани Лорак, на фотографиях, где она без макияжа, певица выглядит моложе и нежнее, напоминает эдакую изящную фарфоровую куколку. Если с макияжем тридцатипятилетней девушке можно дать не больше тридцати, то, как ни удивительно, ненакрашенная Ани Лорак выглядит еще моложе. Поразительно, как этого еще не заметили стилисты девушки, ведь было бы куда более красиво делать ей несколько менее яркий макияж, который бы лишь оттенял ее естественную красоту, а не пытался создать новую, яркую и броскую.

Вы можете убедиться в этих словах, посмотрев ниже в галерее на несколько фото Ани Лорак без косметики. Некоторые из фотографий были сделаны папарацци, но большая их часть – это домашние фотографии самой Лорак, которые она в последнее время стала выкладывать в Интернет. На этих фотках Ани Лорак в домашней обстановке и без макияжа прекрасно видно, что певица еще молода, романтична и не страдает такой распространенной «звездной болезнью».

Секреты красоты от Ани Лорак

  1. Певица придерживается мнения, что главное для того, чтобы хорошо себя чувствовать и отлично выглядеть – это здоровый сон. Ани спит не меньше восьми часов, чтобы чувствовать себя бодрой, активной и готовой к работе.
  2. Диеты, как таковой у Ани Лорак нет, но она не употребляет в пищу ничего мучного, а также старается не есть много сладкого. Кроме того, она никогда не ест после шесть часов вечера.
  3. Спортом певица не занимается, но она очень любит танцы. По мнению Ани, танцы – это лучшее занятие для того, чтобы всегда быть в форме, а также в хорошем расположении духа. Также Лорак регулярно делает по утрам зарядку – мелочь, но действительно помогает поддерживать тонус тела.
  4. Также девушка уделяет немало времени для ухода за кожей. В ее арсенале обязательны увлажняющие крема, скрабы, а также маски для лица. Ани уверяет, что если ухаживать за кожей систематически, пока ты еще молод, то позже, с возрастом, ваша же кожа скажет за это спасибо.
  5. Для релаксации после тяжелого рабочего дня Ани Лорак выбирает массаж. Мало того, что и для души приятно, так и для тела полезно.
ани лорак без макияжа 1ани лорак без макияжа 2ани лорак без макияжа 3
ани лорак без макияжа 4ани лорак без макияжа 6

Видео: Ани Лорак поделилась фото без макияжа

Видео: Ани Лорак в детстве,в юности и сейчас

Видео: Звездные селфи без макияжа

Видео: Макияж Ани Лорак

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ани лорак без макияжа