LadyVu.com

Анджелина джоли без макияжа

анджелина джоли без макияжа

Все мы привыкли видеть «звезд» Голливуда во всеоружии: накрашенными, причесанными, в шикарной одежде. Но не стоит забывать, что и у таких «звезд» есть их обычная, повседневная жизнь, в которой они не обязаны улыбаться всем вокруг и выглядеть идеально, а могут просто гулять по улицам, как совершенно обычные люди. Но, конечно же, «звездам» никогда не дают забыть, что они «звезды», поэтому в Интернете можно найти довольно много самых разных фотографий известных людей, на которых они запечатлены без макияжа. Например, есть немало фото Анджелины Джоли в повседневной жизни, где она – просто жена и мать, а не актриса и кумир миллионов. Но стоит, отметить, что звездная красавица всегда выглядит отлично, даже уставшая, без косметики и в простой одежде. Давайте же более подробно рассмотрим образ Анджелины Джоли без макияжа и узнаем, как ей всегда удается выглядеть привлекательно.

Анджелина Джоли без косметики

Как отмечают поклонники актрисы, Анджелина и без макияжа выглядит просто потрясающе. Конечно же, нельзя отрицать, что грамотный, профессиональный макияж, который делают всем «звездам» визажисты, всегда идеально подчеркивает достоинства лица и изящно скрывает его недостатки. Но, например, главные «изюминки» Джоли – большие глаза и пухлые губы остаются такими же и без макияжа. Если у некоторых людей глаза без макияжа оказываются маленькими и невыразительными, то Анджелине это не грозит – ее глаза прекрасны и так. Многие говорят даже, что ненакрашенная Анджелина Джоли похожа на ангела, и с этим сложно не согласиться, ведь у актрисы всегда очень мягкое выражение лица, а в ее необычной внешности действительно есть какие-то возвышенные нотки. Можно сказать, что это отпечатки ее жизни, ведь актриса занимается благотворительностью, помогает детям и так далее. Так что ее красота совсем не удивительна, ибо женщина ведет не только светский образ жизни, но и старается, чтобы то, что она делает, помогало людям.

Просмотрев ниже в галерее фото Анджелины Джоли без грима вы можете лично убедиться в этих словах и в том, что актриса, даже в свои тридцать девять лет выглядит замечательно, так как ее очарование и харизма делают ее привлекательной куда лучше любого макияжа.

Секреты красоты Анджелины Джоли

  1. После беременности актриса восстанавливала свою фигуру при помощи занятий йогой, пилатесом, а также кикбоксингом. Вообще йогой Джоли занимается систематически, чтобы поддерживать тело в форме, а также приводить в порядок нервы. Но кроме того, женщина считает очень полезным грудное вскармливание детей – именно благодаря ему она смогла быстро скинуть вес после родов, заверяет актриса. Также она много времени уделяет подвижным играм с детьми, которые, как известно, также помогают поддерживать хорошую спортивную форму.
  2. Диета, которой придерживается Джоли, довольно стандартна. Актриса употребляет в пищу овощи, фрукты, соевое молоко и рыбу, приготовленную на пару. А также, Анджелина говорила, что добавляет в свой рацион чеснок и имбирь, которые полезны не только для иммунной системы, но и для всего организма в целом.
  3. Косметику Анджелина Джоли предпочитает марки Yon-Ka. Эта косметика ей нравится за счет антивозрастного эффекта – ее постоянное применение позволяет избавиться от морщин и держать кожу в тонусе. Кроме того, актриса пользуется косметическими средствами марки La Prairie, в состав которой входит икра белуги невероятно полезная для кожи.
  4. Также актриса пользуется дермароллером – устройство, покрытое мелкими иголками, применение которого делает кожу сияющей и здоровой. Стоит отметить, что процедура эта довольно болезненная, но женщины согласны на многое ради поддержания своей красоты.
  5. Кроме того, Анджелина Джоли, как в обычной жизни, так и для ковровых дорожек, выбирает классический, элегантный стиль одежды. Ее стилист отмечает, что выбирая минимализм в одежде, актриса подчеркивает тем самым свою природную красоту.

Собственно, это все секреты красоты от Анджелины Джоли. Как видите, их не так много. Поэтому, если вы хотите выглядеть также привлекательно, как и эта знаменитая актриса, просто следите за собой, правильно питайтесь и любите себя – это самое важное.

анджелина джоли без макияжа 1анджелина джоли без макияжа 2анджелина джоли без макияжа 3
анджелина джоли без макияжа 4анджелина джоли без макияжа 5анджелина джоли без макияжа 6
анджелина джоли без макияжа 7анджелина джоли без макияжа 8анджелина джоли без макияжа 9

Видео: Макияж Анджелины Джоли

Видео: анжелина джоли без макияжа фото

Видео: Angelina Jolie (Анджелина Джоли) без макияжа фото 2014 HD

Видео: Звезды без макияжа (62 Фото)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Анджелина джоли без макияжа