LadyVu.com

Анастасия шпагина без макияжа

Анастасия Шпагина – простая девушка из Одессы, которая прославилась на весь мир благодаря необычному макияжу в стиле японских мультфильмов аниме. Девушка «рисует» себе огромные глаза, которые делают ее похоже на героинь этих мультиков, а также она придерживается диеты, чтобы ее фигура соответствовала выбранному образу. Анастасию знают и любят многие люди по всему миру, но не меньше у нее и ненавистников, которые осуждают девушку за то, что она предала свою естественность, обменяв ее на нарисованное лицо. Но ведь, если задуматься, то в какой-то момент у каждой девушки появляется желание выделиться из толпы, стать привлекательнее, необычнее, и тогда на помощь приходят макияж и одежда, которые способны изменить вас до неузнаваемости. Анастасия выбрала себе такой стиль, и этой помогло ей стать «звездой», одно это уже достойно уважения. Но давайте все же разберемся в том, как выглядит Анастасия Шпагина без грима и макияжа, так ли она привлекательна, или вся ее красота действительно только нарисована?

Анастасия Шпагина в обычной жизни

На просторах Интернета девушка больше известна под никнеймом Fukkacumi, а также под именем Фея Цветов. Чтобы соответствовать этому псевдониму, девушка делает много фотосессий на природе. К тому же, как Анастасия нередко утверждает, она слышит голоса деревьев и цветов. Неизвестно, насколько таким заявлениям вообще можно верить, но все же довольно многие люди придерживаются мнения, что природа является живым существом, так что, на самом деле, все возможно.

Проживает двадцатилетняя Анастасия в городе Одесса, Украина. Но, как уже упоминалось ранее, она стала знаменита на весь мир благодаря выбранному необычному образу. Как легко можно догадаться, особенно девушку любят в Японии, откуда и пришло к нам обожаемое многими аниме.

Так как Анастасия Шпагина учится на визажиста, то совсем не удивительно, что ее макияж так профессионален и столь естественно и профессионально выглядит. Правда, по словам девушки, и времени он отнимает немало: полчаса уходит на то, чтобы «нарисовать» один глаз, то есть час на оба и еще около часа уходит на остальной макияж. Но девушка с этим героически справляется чуть ли не ежедневно, так как ненакрашенную Анастасию Шпагину редко где можно увидеть, даже на просторах Интернета почти нет ее фотографий без макияжа.

Стоит отметить, что Анастасия и без всякой косметики выглядит довольно привлекательно. У нее интересное лицо, крупные глаза, тонкий носик… есть в ее чертах что-то необычное. Вероятно, девушка и сама это заметила, а потому решила подчеркнуть при помощи такого оригинального макияжа, который действительно привлекает внимание. Глядя на фото Анастасии Шпагиной без косметики можно заметить, что она еще очень юная, совершенно обычная девушка, но вот со своим аниме-макияжем она напоминает ожившего персонажа этих японских мультфильмов, который по воле какой-то случайности сошел с экрана и решил жить среди людей. Кому-то кажется, что это глупо, кто-то этим восхищается – мнения присутствуют самые разные. Но нельзя отрицать, что Анастасии удалось в чем-то расшевелить общественность, и даже то, что о ней и ее образе нет единого мнения, свидетельствует о том, что девушка смогла создать что-то действительно интересное.

Ходят слухи о том, что Анастасия планирует сделать себе операцию по увеличению глаз, которую делают в Японии, а также она хочет немного подкорректировать форму носа и еще скинуть несколько килограмм, чтобы получить более изящную талию. Кстати говоря, на данный момент вес девушки составляет 39 килограмм при росте в 159 сантиметров. Что ж, тут, как говорится, нет пределов совершенству. Но вы можете убедиться в том, что девушка действительно очень привлекательно выглядит, просмотрев ниже в галерее фото Анастасии Шпагиной без макияжа. Вернее, с минимумом макияжа, но это для Шпагиной явно самый минимум косметики.

анастасия шпагина без макияжа 1анастасия шпагина без макияжа 2анастасия шпагина без макияжа 3
анастасия шпагина без макияжа 4анастасия шпагина без макияжа 5анастасия шпагина без макияжа 6

Видео: Макияж АНАСТАСИИ ШПАГИНОЙ Настя Шпагина Трансформация Anastasiya Shpagina Makeup Transformation

Видео: КАК ВЫГЛЯДЯТ ЛЮДИ БЕЗ БРОВЕЙ. ЗНАМЕНИТОСТИ БЕЗ БРОВЕЙ))

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Анастасия шпагина без макияжа