LadyVu.com

Адриана лима без макияжа

Легендарный бренд Victoria`s Secret, выпускающий стильную одежду для девушек и женщин, знаком каждой моднице. И многие из нас ассоциируют эту торговую марку с лицом Адрианы Лимы, бразильской супер-модели, которой повезло оказаться в числе ангелов «Виктории Сикрет». Безусловно, девушка на каталожных фото и на экране телевизора выглядит ошеломляюще. Но ведь в кадре она всегда появляется с идеальным макияжем, над созданием которого трудятся профессиональные визажисты. Возможности специальных графических редакторов нам тоже хорошо известны. Настолько же красива Адриана Лима в повседневной жизни, когда она без грима и укладки?

Адриана Лима без макияжа 1Адриана Лима без макияжа 2Адриана Лима без макияжа 3

Красота молодости

Те, кто хотел позлорадствовать, прочитав о том, что фото Адрианы Лимы без макияжа приводят в состояние шока из-за резкого контраста с каталожными, будут весьма разочарованы. Девушка, которой немногим более тридцати трех лет, без профессионального мейк-апа выглядит не менее эффектно. И даже более – в обычной жизни Адриана Лима предпочитает обходиться без декоративной косметики, предоставляя коже возможность отдохнуть от ежедневного грима. Действительно, в макияже красавица не нуждается. У нее идеальные черты лица, ровный тон кожи, красивые длинные волосы, которые она предпочитает окрашивать в натуральные оттенки каштанового. Зелено-голубые глаза очаровательной бразильянки, обрамленные длинными ресничками, настолько выразительны, что нет необходимости подчеркивать их тенями и тушью. У Адрианы пухлые губки и белоснежные ровные зубы, поэтому ее улыбка разбивает тысячи мужских сердец, а девушек заставляет рыскать в сети в поисках секретов красоты топ-модели. А секреты красоты Адрианы Лимы предельно просты. Во-первых, девушка занимается любимым делом. Стать моделью она мечтала с детства. Во-вторых, она не упускает возможности выспаться, чтобы восстановить силы после продолжительных съемок, жертвуя посещением модных тусовок и вечеринок. Кроме того, спорт для Адрианы Лимы – верный спутник. Помимо тренировок в спортзале, девушку часто можно увидеть во время утренней пробежки по улицам Мадрида, где она живет. И, конечно же, здоровое питание, которое является неотъемлемой частью жизни каждой модели.

В мае 2014 года Адриана рассталась после пяти лет совместной жизни с Марко Яричем, известным баскетболистом. Но и этот факт на ее внешности не отразился – она по-прежнему радует поклонников своей красотой.

Адриана Лима без макияжа 4Адриана Лима без макияжа 5Адриана Лима без макияжа 6
Адриана Лима без макияжа 7Адриана Лима без макияжа 8Адриана Лима без макияжа 9
Адриана Лима без макияжа 10Адриана Лима без макияжа 11Адриана Лима без макияжа 12

Видео: Супермодели без макияжа Victoria's Secret

Видео: Stars without makeup. ЗВЁЗДЫ БЕЗ МАКИЯЖА. ADRIANA LIMA. PAMELA ANDERSON. BJONSE

Видео: Как сделать МАКИЯЖ АДРИАНЫ ЛИМЫ Victoria's Secret = секси-шмекси = Макияж Ангелов VS

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Адриана лима без макияжа