LadyVu.com

Женские костюмы на свадьбу

Женские костюмы на свадьбу

Принято считать, что невеста обязательно должна появиться на собственной свадьбе в шикарном белом платье. Но времена меняются, и теперь платье на свадьбу может быть и не белого цвета, да и наряд невесты уже может быть и не платьем. Женские костюмы на свадьбу – это выбор неординарных, практичных, уверенных в себе невест, а также девушек, не собирающихся проводить пышное торжество по поводу своего бракосочетания или же как вариант одежды, предназначенной исключительно для росписи в ЗАГСе.

Женские свадебные костюмы – модели

Белые женские костюмы на свадьбу стали входить в моду в 50-х годах прошлого столетия. Позже помимо белых популярными стали также бежевые, кремовые, розовые оттенки. И вот сегодня многие мировые бренды стали включать их в свои коллекции свадебной моды.

При пошиве белого женского костюма на свадьбу чаще всего используют такие нарядные ткани как:

  • шелк;
  • кружево;
  • атлас;
  • шифон;
  • крепдешин.

Декорируются они разнообразными вставками, отделками, пайетками, стразами, бисером, камнями, жемчугом, лентами, вышивкой, так что они нисколько не уступают по изысканности и красоте традиционным свадебным платьям.

Итак, какие же фасоны женских свадебных костюмов наиболее популярны?

  1. Классическим вариантом такого наряда для невесты является нарядный белый юбочный костюм. Он состоит из жакета и юбки самых разных фасонов – длинных, коротких, миди, пышных, прямых, клеш и т.д. – все зависит от вкуса невесты.
  2. Гораздо реже невеста делает выбор в пользу брючного костюма. Такое решение может показаться несколько радикальным, но зато в таком наряде вы будете выглядеть очень стильно, элегантно и совсем нетривиально.
  3. Альтернативой брючному костюму будет белый женский костюм с юбкой-брюками. В нем вы будете чувствовать себя уверенно и уместно.

Если вы хотели бы надеть на собственную свадьбу костюм, но не желаете показаться чересчур строгой, разбавьте свой наряд с помощью соответствующих аксессуаров – свадебной фаты, диадемы, шляпки с вуалью, кружевных перчаток, оригинальной свадебной сумочки, роскошного букета.

женские свадебные костюмы 1женские свадебные костюмы 2женские свадебные костюмы 3
женские свадебные костюмы 4женские свадебные костюмы 5женские свадебные костюмы 6
женские свадебные костюмы 7женские свадебные костюмы 8женские свадебные костюмы 9

Видео: Женская одежда. Ольга Никишичева. Платье одним швом.

Видео: Свадебный костюм. Женские костюмы.

Видео: КАК ВЫБРАТЬ КОСТЮМ ДЛЯ СВАДЬБЫ? ПРАВИЛЬНЫЙ КОСТЮМ ДЛЯ СВАДЬБЫ!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Женские костюмы на свадьбу