LadyVu.com

Зеленое свадебное платье

Зеленое свадебное платье

Если вы хотите прослыть необычной и оригинальной невестой, подумайте над тем, чтобы одеть на торжество по поводу собственного бракосочетания зеленое свадебное платье. Такие наряды выглядят нетривиально, ярко, по-новому и очень нарядно. Кроме того, они идеально подчеркнут красоту женщины осеннего цветотипа.

Какие бывают свадебные платья зеленого цвета?

У зеленого цвета множество оттенков. Поэтому подбирать его надо согласно своей внешности. Давайте узнаем, как же не ошибиться и выбрать такой тон наряда, который идеально преподнесет все ваши достоинства.

  1. Лучше всего зеленое свадебное платье подходит женщине-осени. Ей в принципе можно выбрать наряд абсолютно любого оттенка. Но идеально невеста-осень будет смотреться в свадебном платье теплого оливкового цвета. Именно этот оттенок лучше всего подчеркивает красоту рыжих волос и не затмит кожу цвета слоновой кости.
  2. Женщине-зиме подойдут холодные оттенки зеленого. Лучше всего ей будет остановиться на бело-зеленом свадебном платье, причем с преобладанием именно белого.
  3. Лету прекрасно подойдет яркое салатовое свадебное платье.
  4. Ну а невестам весеннего цветотипа лучше остановиться на нежных, приглушенных, пастельных оттенках светло-зеленого – например, бледно-фисташковый.

Бело-зеленое свадебное платье

Если вы очень любите или вам идет зеленый цвет, но свадебное платье выполненное в этом цвете полностью вы не приемлете, остановите свой выбор на бело-зеленом свадебном платье. Очень нарядно и роскошно смотрятся свадебные платья с зеленой лентой, поясом, бантом или кантом.

Также весьма оригинально выглядят свадебные платья салатового цвета со значительным использованием белого. Например, салатной у такого свадебного платья может быть юбка, а лиф белым, или наоборот.

Аксессуары

Зеленые – это самодостаточный цвет, поэтому ни в коем случае не переборщите с аксессуарами. Под зеленое свадебное платье можно надеть скромные маленькие серьги с изумрудами, и этого вполне хватит. Больших букетов с огромными зелеными листьями лучше избегать. Сделайте свой выбор в пользу маленького букетика, обязательно в тон наряду.

Зеленое свадебное платье 1Зеленое свадебное платье 2Зеленое свадебное платье 3
Зеленое свадебное платье 4Зеленое свадебное платье 5Зеленое свадебное платье 6
Зеленое свадебное платье 7Зеленое свадебное платье 8Зеленое свадебное платье 9

Видео: Свадебные платья в новосибирске

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Зеленое свадебное платье