LadyVu.com

Закрытые свадебные платья

Закрытые свадебные платья

Нынче большинство невест делают выбор в пользу открытых свадебных платьев. Тем не менее, если на своем торжестве вы хотите выглядеть сдержанно и утонченно, обратите свое внимание на закрытые свадебные платья. Считаете это безвкусицей? Тогда вспомните, в чем выходила замуж одна из самых модных невест современности – Кейт Мидлтон. Ее наряд является ярким примером стильного и красивого, но скромного наряда. Свадебное платье с закрытыми руками, плечами, декольте или спиной – это вовсе не скучно и не старомодно, а скорее, интересно и изысканно. Закрытые свадебные платья придадут образу невесты загадочности, скромности и романтичности. И сейчас, в век обнаженности и откровенности, оно непременно выделит вас из толпы.

Кому подойдут закрытые свадебные платья?

  1. Скромным невестам, которые не желают чрезмерно оголяться на своей свадьбе и желают продемонстрировать окружающим свой изысканный вкус и стиль. Нет ни одной невесты знатного монарха, которая вышла бы замуж в откровенном коротком или декольтированном платье. Традиционно, скромность должна быть в крови каждой девушки.
  2. Верующим девушкам. Религиозные убеждения некоторых женщин, например, мусульманок, не позволяют им выставлять на показ свое тело, и их свадебный наряд также обязательно должен быть скромным и максимально закрытым. Ну а если пара христианская и решила провести обряд венчания в церкви, то в таком месте обнажаться также недопустимо.
  3. Невестам, которые в силу особенностей своей фигуры хотят скрыть определенные ее части. Так, например, девушкам с маленькой грудью не подойдут сильно декольтированные наряды и им придется надеть свадебное платье с закрытой грудью.
  4. Девушкам, свадьба которых выпала на зиму. В морозы особенно не разденешься, поэтому на зимнее торжество придется одеть или красивое закрытое свадебное платье, или так или иначе поверх открытого платья накинуть шубку.
  5. Невестам, которые желают выглядеть особенно элегантно и пикантно, когда все прелести скрыты атласом или элегантным кружевом. Такое платье может быть, хоть и закрытым, но прозрачным или облегающим.

Какие бывают закрытые свадебные платья?

Закрытые свадебные наряды, которые ранее казались многим скучными и чопорными, сейчас приобрели luxury-оттенок. Они стали появляться в коллекциях таких именитых модельеров, как как Вера Вонг, Эли Сааб, Пол Смит и других. Итак, какими бывают закрытые свадебные платья?

  1. Свадебные платья закрытая спина. Такое платье сзади может быть или полностью закрытым, или же ткань на спине может быть выполнена из кружевной ткани. Такое платье идеально для официальных бракосочетаний и свадеб высокопоставленных лиц.
  2. Свадебные платья с закрытым верхом. Это, как правило, зимний вариант свадебного платья. На лето такие наряды обычно шьются кружевными и короткими. Закрытый верх предполагает прикрытое декольте, спину, плечи и, возможно, руки.
  3. Свадебные платья с закрытой шеей. Этот вариант обычно предполагает кружево спереди и сзади - по зоне декольте и спине. Руки в таких нарядах как правило оставляют открытыми.
  4. Свадебные платья с закрытыми руками. В таких нарядах рукав может быть или совсем длинный и прямой, или расширенный к низу, или, допустим, длиной три четверти. Такое платье поможет скрыть полные руки невесты. Свадебное платье с закрытыми руками, декольте и плечами, но с открытой спиной смотрится очень пикантно и сексуально.
  5. Закрытое кружевное свадебное платье. Кружево в тренде всегда. С ним вы будете выглядеть очень нежно и воздушно. При этом закрытыми полупрозрачным кружевом могут быть любые части тела – руки, спина, декольте – все зависит лишь от вашего желания.
  6. Закрытые свадебные платья для беременных. Дизайнеры не обходят своим вниманием и невест в положении. Поэтому закрытых свадебных платьев в салонах для будущих мам ничуть не меньше, чем для остальных невест.
Закрытые свадебные платья 1Закрытые свадебные платья 2Закрытые свадебные платья 3
Закрытые свадебные платья 4Закрытые свадебные платья 5Закрытые свадебные платья 6
Закрытые свадебные платья 7Закрытые свадебные платья

Видео: Фото закрытые свадебные платья

Видео: Кружевные закрытые свадебные платья фото

Видео: Свадебное платье алианы устиненко

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Закрытые свадебные платья