LadyVu.com

Вера вонг – свадебные платья

вера вонг свадебные платья

Ума Турман, Челси Клинтон, Шерон Стоун, Алиша Кис. Что, казалось бы, может объединять всех этих женщин? Ответ не требует длительных философских рассуждений: дизайнер Вера Вонг, в свадебные платья которой невозможно не влюбиться.

Вот уже на протяжении 20 лет американка продолжает совершенствовать свои модели, делая их еще более женственными, элегантными. Среди уникальных творений каждая модница отыщет именно свой наряд. Ведь здесь есть как простые и в то же время изысканные, так и дерзкие и необычные фасоны. Каждое изделие по-своему уникально. Vera Wang создает свадебные платья при помощи различных технологий, сочетает несочетаемые материалы.

Не будет лишним отметить, что это первый дизайнер, который прибегнул к эффекту иллюзии голого тела под тонким слоем легкой ткани. Одним словом: добро пожаловать в мир иконы свадебной моды мирового уровня.

Коллекции свадебных платьев дизайнера Веры Вонг

  1. Весна-лето 2011. Женственный силуэт невесты подчеркивается при помощи множества небольших цветов, воздушных трехмерных деталей, нежных лепестков. Тюль и органза довершают образ. Красивые свадебные платья имеют как белый, кремовый цвет, так и серебристый, лиловый, ведь, как отмечает Вера Вонг, именно эта цветовая гамма придает каждой девушке нотку мечтательности, индивидуальности и естественности.
  2. вера вонг свадебные платья16вера вонг свадебные платья17вера вонг свадебные платья20
  3. Осень-зима 2011. В этой коллекции не отыскать традиционный белый цвет наряда. Каждое платье похоже на аппетитный десерт. Пикантности придают атласные ленты черного цвета и очаровательные украшения для волос. В качестве материалов используются тюль, шифон, органза и шелк.
  4. вера вонг свадебные платья22вера вонг свадебные платья23вера вонг свадебные платья24
    вера вонг свадебные платья25вера вонг свадебные платья26вера вонг свадебные платья27
  5. Весна-лето 2012. На фасон свадебных платьев данной коллекции Веру Вонг явно вдохновили кимоно японских гейш. Наряды созданы из множества оборок. Лента на поясе придает им большей нежности, трогательности. А что касается цветовой гаммы, то тут не найти белоснежных платьев. Радует глаз персиковый, пепельно-серый и фисташковый цвет ткани.
  6. вера вонг свадебные платья28вера вонг свадебные платья30
    вера вонг свадебные платья31вера вонг свадебные платья32вера вонг свадебные платья33
  7. Осень-зима 2012. Вера Вонг доказала, что черные длинные свадебные платья могут выглядеть очень и очень сногсшибательно. Эпатажные личности плещут в ладоши: ведь именно такой наряд подчеркивает их индивидуальность. Немаловажно отметить, что в этой коллекции также присутствуют платья оттенка nude.
  8. вера вонг свадебные платья34вера вонг свадебные платья35вера вонг свадебные платья36
    вера вонг свадебные платья37вера вонг свадебные платья38вера вонг свадебные платья39
  9. Весна-лето 2013. Платья цвета страсти. Они украшены всевозможными воланами, драпировками и оборками. Глядя не необычное цветовое решение моделей, можно смело утверждать, что гуру свадебной моды продолжает коллекцию осень-зима 2012.
  10. вера вонг свадебные платья40вера вонг свадебные платья41вера вонг свадебные платья42
    вера вонг свадебные платья43вера вонг свадебные платья44вера вонг свадебные платья45
  11. Осень-зима 2013. Каждое платье имеет оттенок слоновой кости. Изготовлено из шелковых полотен. Декорировано тончайшим кружевом, элегантными лентами. Дополняет классический свадебный образ объемное болеро. Все, что можно сказать о волшебной красоте каждого наряда – это олицетворение женственности и романтики.
  12. вера вонг свадебные платья10вера вонг свадебные платья11вера вонг свадебные платья12
    вера вонг свадебные платья13вера вонг свадебные платья14вера вонг свадебные платья15
  13. Весна-лето 2014. Классический дуэт белого и черного. Свадебный образ дополняют высокие черные перчатки, необычные вырезы на корсетах. К тому же на некоторых моделях последних можно увидеть геометрические вставки наподобие ремней безопасности. Эта коллекция, несомненно, переворачивает представления о типичных свадебных платьях.
  14. вера вонг свадебные платья46вера вонг свадебные платья47вера вонг свадебные платья48
    вера вонг свадебные платья49вера вонг свадебные платья50
  15. Осень-зима 2014. Нежность цветовой гаммы, женственность каждой модели. Каждое платье напоминает цветок, растущий в саду. Складывается впечатление, что осенние наряды – это ода цветущей весне, что осталась позади.
  16. вера вонг свадебные платья52вера вонг свадебные платья53вера вонг свадебные платья54
    вера вонг свадебные платья55вера вонг свадебные платья56вера вонг свадебные платья57
  17. Весна-лето 2015. Декаданс и готика. Последняя коллекция славится струящимися линиями, исключительно белым цветом и великолепным тонким кружевом. Что уж говорить – лучше взглянуть на фото.
  18. вера вонг свадебные платья1вера вонг свадебные платья2вера вонг свадебные платья3
    вера вонг свадебные платья4вера вонг свадебные платья5вера вонг свадебные платья6
    вера вонг свадебные платья7вера вонг свадебные платья8вера вонг свадебные платья9

Видео: Шоу лучших свадебных платьев Vera Wang

Видео: Свадебные платья Веры Вонг (Vera Wang) из коллекции осень-зима 2016-2017

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вера вонг – свадебные платья