LadyVu.com

В чем пойти на свадьбу?

в чем пойти на свадьбу

Свадьба – повод быть незабываемо красивой не только для невесты, но и для гостей. Конечно, на фоне ослепительной невесты в белом платье сложно создать образ самой-самой, да и не нужно. Однако выделиться из толпы остальных гостей, непременно, хочет каждая подружка невесты. Поэтому для девушек часто вопрос, в чем пойти на свадьбу, очень актуален. Конечно, однозначного ответа стилисты дать не могут. Ведь все зависит не только от модных тенденций и личных вкусовых предпочтений, но и от времени года, когда планируется торжественное мероприятие.

Если вопрос стоит, что надеть на свадьбу зимой, то для некоторых дам рекомендации дизайнеров и модельеров окажутся самыми неожиданными. В холодный сезон важно не замерзнуть и чувствовать себя комфортно, чтобы не испортить себе как минимум настроение. Поэтому дизайнеры рекомендуют выбирать себе наряд из плотных материалов или теплых тканей. Кроме того, в зимнее время года не обязательно наряжаться в вечернее платье. Главное, по мнению профессионалов, выглядеть достойно и оригинально. Сегодня стилисты на вопрос, что надеть на зимнюю свадьбу гостье, предлагают стильные сочетания юбки с блузкой. Яркие цветовые решения привлекут внимание окружающих и придадут образу нарядности. Также отличным выбором будут теплые платья, украшенные меховой отделкой. Такой наряд не только согреет, но и подчеркнет индивидуальность и элегантность. Кроме того, очень удобным и практичным вариантом будет брючный костюм. Но, выбирая такой вид наряда на свадьбу, стилисты предлагают девушкам уделить внимание наличию дополнений. Например, пиджак с баской или необычный крой брюк будут отличать нарядный костюм от делового.

Если вас интересует, что надеть на свадьбу летом, то здесь стилисты отвечают более конкретно – платье. Несомненно, этот наряд будет самым красивым, стильным и подходящим выбором для свадьбы. Тем не менее, стоит учитывать жаркую погоду в летний сезон. Поэтому ткань наряда лучше выбирать легкую и воздушную вне зависимости от того, короткое ваше платье или длинное. Самым удачным вариантом будет стильное платье со шлейфом из шелка или шифона.

Платья, чтобы пойти на свадьбу

Конечно, платье – самый популярный и красивый вид наряда. Но на такое мероприятие, как свадьба, важно, какое платье надеть. Сегодня стилисты предлагают три самых модных и популярных фасона платьев. Элегантное короткое обтягивающее платье с красивым дополнением подчеркнет не только изящную фигуру, но и вашу утонченность. Стильное коктейльное платье не только станет самым простым решением на вопрос, что надеть на свадьбу, но и продемонстрирует вашу молодость и игривый нрав. Однако, по мнению дизайнеров, первым вариантом при выборе, в чем пойти на свадьбу, должно быть длинное платье в пол. При этом фасон роли не играет. Главное – ваш наряд должен подчеркивать достоинства фигуры и наполнять образ загадочностью.

в чем пойти на свадьбу1в чем пойти на свадьбу2в чем пойти на свадьбу3
в чем пойти на свадьбу4в чем пойти на свадьбу5
в чем пойти на свадьбу7в чем пойти на свадьбу8в чем пойти на свадьбу9

Видео: В чём пойти к друзьям на свадьбу - Catch Art - Полезные советы

Видео: 5000 р. на ВЕЧЕРНИЙ образ. В чем пойти на свадьбу. Mango, ALDO.

Видео: Свадьба (1 часть) / В чем пойти на свадьбу?

Видео: Влог-Наряд дня-выбор наряда, чтобы пойти на свадьбу.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » В чем пойти на свадьбу?