LadyVu.com

Узкие свадебные платья

Узкие свадебные платья

Силуэт наряда невесты – это первое, на что обратят внимание жених и гости церемонии. Так что именно этому нужно уделить первостепенное значение при выборе свадебного платья. В современной свадебной моде находится место как классическим, так и новым оригинальным силуэтам нарядов. Поэтому сегодня вы можете выбирать из всего разнообразия пышных, прямых, расклешенных и узких свадебных платьев. Последние вошли в моду около столетия назад и сегодня вновь весьма популярны. Какие же варианты узких платьев сегодня наиболее востребованы?

Кружевные узкие свадебные платья

Многие невесты предпочитают всем другим нарядам платья, украшенные кружевом, и не зря! Ведь кружево очень воздушно, женственно, торжественно и роскошно. А в сочетании с узкой длинной юбкой платья оно создаст образ поистине утонченной невесты. Подберите в такому наряду фату с кружевом по краям – она наиболее удачно дополнит ваш роскошный образ.

Узкие свадебные платья со шлейфом

Это – наряд, достойный королевы. Такое платье смотрится весьма нетривиально и просто роскошно. Единственный момент, на который стоит обратить внимание – если шлейф очень длинный, в таком платье будет неудобно передвигаться.

Длинные узкие свадебные платья фасона "русалка"

Узкая юбка таких нарядов в области колен переходит в пышный "хвост русалки". Такой наряд наиболее удачно подчеркивает женственные округлые изгибы тела невесты и идет девушкам с красивой фигурой типа "песочные часы". Кроме того, он визуально вытягивает силуэт, поэтому подойдет даже низкорослым невестам. Вариаций такого наряда масса – с декольте, рукавами, закрытым лифом, на бретелях, а "хвост русалки" может переходить в длинный шикарный шлейф.

Короткие узкие свадебные платья

Такой наряд предполагает длину до колена и выше. Он подойдет смелым девушкам с точеной фигуркой, желающим ее всем продемонстрировать. Лучше всего, если такое платье будет пошито на заказ – оно должно сидеть идеально по фигуре.

Узкие свадебные платья 1Узкие свадебные платья 2Узкие свадебные платья 3
Узкие свадебные платья 4Узкие свадебные платья 5Узкие свадебные платья 6
Узкие свадебные платья 7Узкие свадебные платья 8Узкие свадебные платья 9

Видео: Фото узкие свадебные платья

Видео: Свадебные узкие платья фото

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Узкие свадебные платья