LadyVu.com

Украшения из жемчуга на свадьбу

Украшения из жемчуга на свадьбу

Украшения из жемчуга на свадьбу вряд ли когда-то потеряют свою актуальность, ведь они идеально подходят ко всем платьям, вне зависимости от оттенка и модели. Длинному, прямому, пышному и даже короткому фасону жемчужные аксессуары придадут особую изысканность, утонченность и шик.

Выбор украшений из жемчуга – долой предрассудки

Некоторые девушки, веря людским предрассудкам, считают, что надевать свадебные украшения из жемчуга невестам не рекомендуется. Хотя, если обратиться к станинным русским преданиям, какого-либо упоминания о подобном запрете нет. Поэтому данное суеверие не имеет под собой никакого основания. Однако, безусловно, верить или не верить – каждая девушка определяет для себя сама.

Решая всё-таки остановить свой выбор на этом драгоценном самородке, невесте предстоит выбрать одно из его воплощений:

  • серьги;
  • колье;
  • комплект из ожерелья и сережек.

Различные варианты украшений из жемчуга на свадьбу

Свадебное колье из жемчуга тонко дополнит образ невесты, выбравшей в качестве наряда платье с открытыми плечами, без бретелек, а в качестве прически – уложенные наверх волосы.

Другой вариант – тонкое жемчужное ожерелье на свадьбу, ниточкой облегающее шею, «подружится» с любым вырезом, став тем главным штрихом, завершающим всю композицию.

Комплект – свадебные серьги и колье наиболее гармоничным будет в том случае, если свадебный наряд невесты расшит маленьким бусинами. Главное здесь - соблюсти меру и чувство вкуса.

Жемчужные украшения на свадьбу могут быть не только натуральными, но и искусственными. Последние, естественно, стоят в десятки раз дешевле, но и стать точной заменой настоящим они не смогут. Ведь только свадебное ожерелье из жемчуга с его чарующим блеском и интеллигентной красотой обладает какой-то волшебной силой, превращающей невесту в настоящую принцессу.

Украшения из жемчуга на свадьбу 1Украшения из жемчуга на свадьбу 2Украшения из жемчуга на свадьбу 3
Украшения из жемчуга на свадьбу 4Украшения из жемчуга на свадьбу 5Украшения из жемчуга на свадьбу 6
Украшения из жемчуга на свадьбу 7Украшения из жемчуга на свадьбу 8Украшения из жемчуга на свадьбу 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Украшения из жемчуга на свадьбу