LadyVu.com

Украшения для свадебной прически

Украшения для свадебной прически

Для создания красивых свадебных причесок стилисты нередко обращаются к различным украшениям и аксессуарам. Они могут выполнять исключительно декоративную функцию, либо служить для дополнительной фиксации отдельных локонов. Выбирая украшения для свадебной прически невесты необходимо учитывать цвет и структуру волос, сложность прически, стиль свадебного платья и свадьбы в целом.

Аксессуары для свадебной прически невесты

Традиционно такие украшения выполняются в романтичном стиле, чтоб гармонично вписываться в образ невесты. Используя изысканные аксессуары можно выполнить прическу в следующем стиле:

  1. Свадебная прическа с лентой. Нежная шелковая лента пастельного оттенка часто применяется для создания греческой прически. Ее закрепляют в виде ободка, а основную часть волос красиво закалывают или завивают плойкой. Кроме этого ленту можно вплетать в косы, украшать ею высокие прически.
  2. Свадебные прически с вуалеткой. Трогательная полупрозрачная сеточка может стать отличной альтернативой традиционной свадебной фате. Вуалетка может крепиться в сочетании с декоративным цветком или шляпкой-таблеткой. Волосы в этом случае должны быть заплетены, так как на распущенных волосах вуаль просто затеряется.
  3. Свадебные прически с заколками. Здесь можно использоваться следующие аксессуары: шпильки с жемчугом, невидимки с камнями Сваровски, роскошные гребни и необычные спицы. Заколки одновременно фиксируют и украшают прическу невесты.

Часто для украшения прически невесты выбирают живые цветы. Они придают образу свежесть и нередко становятся главным украшением свадебного образа. Чаще всего для прически используют цветы сиреневого, персикового, розового или белого цвета. Цветы могут гармонировать с букетом или бутоньеркой жениха.

Украшения для свадебной прически 1Украшения для свадебной прически 2Украшения для свадебной прически 3
Украшения для свадебной прически 4Украшения для свадебной прически 5Украшения для свадебной прически 6
Украшения для свадебной прически 7Украшения для свадебной прически 8Украшения для свадебной прически 9

Видео: Свадебное украшение для причёски невесты с переливающимися цветочками, чешским стеклом, бисером

Видео: Модные украшения для свадебных причесок!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Украшения для свадебной прически