LadyVu.com

Украшение для невесты на шею

Украшение для невесты на шею

Украшение – это последняя нота в образе невесты, и оно, безусловно, должно быть оригинальным и интересным. Сегодня в моде не только классические металлические свадебные украшения на шею, но и сделанные своими руками – из бисера или лент.

Украшение из бисера на шею

Бисер выглядит очень трогательно и невинно – как раз под стать образу невесты. Украшение может выглядеть воздушным, если используются полупрозрачные бусинки на леске в несколько ярусов, или же как колье-ошейник, если бисер сплетен в широкий узор. Оригинально также выглядит колье из бисера на основе – в этом случае бусинки приклеиваются к каркасу, и они могут сочетаться с большими камнями и жемчужинами.

Украшение из лент на шею

Украшения из лент могут быть настоящими произведениями искусства. Чаще всего в них проигрывается цветочный мотив.Например, колье, которое носит название «Винтажный романтический»: на ярмарке мастеров его можно купить за 40 евро. Это ручная работа, состоящая не только из лент, но и из кружева, кристаллов, органзы и броши. Текстильное колье завязывается на розовые атласные ленты.

Другое интересное колье носит название «Пионы». Оно сделано из розового и белого шелка и атласных лент, которые формируют три прекрасных цветка, напоминающих пионы. Эти весенние цветы символизируют свободу, свежесть и возрождение. За эту ручную работу на ярмарке мастеров просят 30 евро.

Украшение из золота на шею

Золотое украшение на шею – вечная классика. Вечная не только из-за традиции, а также и потому, что золото – металл один из самых стойких, долго сохраняющих свой вид. Поэтому золотое колье подойдет тем, кто хочет надолго сохранить свой символ свадьбы.

Чаще всего в золотых ювелирных изделиях для свадьбы используют несколько тематик:

  1. Цветочную. Самая популярная – веточки цветов или витиеватые узоры с камнями-лепестками.
  2. Животную. Парочка голубей, или котов, обнимающих друг друга, все чаще встречаются на свадебных изделиях.
  3. Символическую. Символ сердца и ли подковы являются одними из самых универсальных, потому что их можно носить и после свадьбы. Кулон размещают либо на цепочке, либо на лентах, как это можно увидеть на одном хенд мейдовском изделии «Первая любовь». Это украшение на шею в форме капельки имеет маленькую белую жемчужину.
Украшение для невесты на шею 1Украшение для невесты на шею 2Украшение для невесты на шею 3
Украшение для невесты на шею 4Украшение для невесты на шею 5Украшение для невесты на шею 6
Украшение для невесты на шею 7Украшение для невесты на шею 8Украшение для невесты на шею 9

Видео: Кружевные украшения для невесты

Видео: Свадебная бижутерия

Видео: ХЭЛЛОУИН DIY / КРОВАВЫЕ УКРАШЕНИЯ Своими Руками

Видео: Popular Videos - Украшение & Art

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Украшение для невесты на шею