LadyVu.com

Туфли на свадьбу

Туфли на свадьбу

При продумывании и создании наряда, невеста порой сталкивается с тем, что выбрать туфли на свадьбу задача далеко не простая, и требующая не менее тщательного и продуманного подхода, чем приобретение платья. Именно поэтому девушкам приходится искать вариант, отвечающий не только внешним характеристикам, но и обладающий таким не менее важным качеством для обуви, как удобство.

Руководство по выбору туфель для невесты

Туфлями для невесты в их традиционном понимании должны непременно быть классическими лодочками на тоненькой шпильке длиной от 5 сантиметров. Однако это далеко не правило, требующее непеременного исполнения. Так, не каждой девушке придется по ноге такая форма колодки, а жарким летом в такой модели и вовсе будет жарко и не комфортно. Кроме этого, туфли на свадьбу невесте должны быть гармоничным завершением всего образа, не выбиваться по стилю и цвету, сочетаться по наличию или отсутствию декоративных элементов с платьем. Учитывая все эти моменты, нужная пара обязательно найдется, ведь главное в вопросе, какие должны быть туфли невесты, запомнить, что:

  • лучше выбирать кожаные модели, поскольку в них ногам будем гораздо удобнее и комфортнее;
  • каблук должен быть обязательно устойчивым, даже если это шпилька, кроме того, невеста может выбрать модель на платформе;
  • если платье короткое, свадебные туфли предпочтительнее выбирать с острым носком.

Туфли невесты бывают разные: черные, белые, красные

Кроме белоснежных, вниманию невесты сегодня представлены также цветные туфли на свадьбу. Некоторые оттенки сегодня пользуются большой популярностью.

  1. Фиолетовые туфли на свадьбу превосходно будут сочетаться с пышным платьем, подчеркнутым фиолетовым поясом на талии и букетом фиалок в руках.
  2. Красные туфли на свадьбу особенно подойдут для невест, решивших устроить торжество в испанском стиле. Так, красная роза в прическе, алая помада на губах станут завершающими штрихами образа. Невеста в красных туфлях и аксессуарах аналогичного цвета, а жених в красной рубашке или пиджаке будут выглядеть по-итальянски ярко.
  3. Невеста в черных туфлях встречается весьма редко, разве что, если это не свадьба в готическом стиле, требующая присутствия темных оттенков в наряде.

Таким образом, цветные туфли невесты предпочтительнее выбирать ярких или пастельных цветов, при условии, что нет желания останавливать свой выбор на традиционном белом.

Туфли на свадьбу 1Туфли на свадьбу 2Туфли на свадьбу 3
Туфли на свадьбу 4Туфли на свадьбу 5Туфли на свадьбу 6
Туфли на свадьбу 7Туфли на свадьбу 8Туфли на свадьбу 9

Видео: Фиолетовые туфли на свадьбу купить

Видео: Туфли на свадьбу

Видео: выкуп туфли на свадьбе.

Видео: Туфли на свадьбу недорого

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли на свадьбу