LadyVu.com

Туфли для невесты

Туфли для невесты

Ножки невесты обычно скрыты под длинной юбкой, но если вы планируете надевать короткий наряд, стоит заранее подобрать туфельки. Да и главная традиция с "пропажей" этой самой туфельки стоит того, чтобы подобрать действительно оригинальную модель.

Какие туфли одеть на свадьбу?

Главная сложность обычно состоит в выборе между комфортом и эффектным образом. Собственно в этом и кроется ответ на вопрос, какими должны быть туфли невесты: достаточно удобными, чтобы можно было провести в них всю церемонию, и при этом полностью соответствовать выбранному стилю.

Современная мода туфель на свадьбу невесте очень демократична и кроме традиционного белого цвета вполне можно подобрать более оригинальные цветные модели. Что касается основных тенденций свадебных туфель невесты, то здесь стоит отметить смелые экспериментальные решения многих модных дизайнеров. Модные свадебные бренды в 2014 году предлагают следующие решения для туфель невесты:

  1. Белый цвет не выходит из моды, но никто не запрещает дополнять свой свадебный образ яркими оттенками всех цветов. Если это элегантное платье цвета шампанского, тогда обувь стоит подобрать в натуральных оттенках слоновой кости, модными становятся туфли и босоножки золотистых и серебристых цветов, а для самых смелых модниц дизайнеры подготовили обувь сочных красных, желтых, синих и даже фиолетовых оттенков. Такие нестандартные решения могут показаться слишком уж радикальными, но цветные туфли на свадьбу невесте вполне могут пригодиться и после церемонии, а не лежать в качестве артефакта в коробке на полке.
  2. Почти все свадебные туфли невесты изготавливают из кожи или замши. Лаковая кожа немного отошла на задний план, зато кружево и атлас занимают лидирующие позиции.
  3. Что касается фасонов, то туфли лодочки для невесты остаются востребованной классикой. Для более неофициальных мероприятий вы найдете босоножки и даже стильные балетки, а для холодного времени года - шикарные белые сапожки. Мода на туфли для невесты мало чем отличается от основных обувных тенденций: множество тонких ремешков, открытый носочек и много декора остаются актуальными.
Туфли для невесты 1Туфли для невесты 2Туфли для невесты 3
Туфли для невесты 4Туфли для невесты 5Туфли для невесты 6
Туфли для невесты 8Туфли для невесты 9

Видео: Кукла Штеффи Невеста Наборы Свадевных Платьев для кукол Игрушки для девочек

Видео: Выкуп туфли невесты 2-х камерная съёмка 8-9517066301

Видео: Выкуп туфли невесты.mp4

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли для невесты