LadyVu.com

Тенденции свадебной моды 2014

Тенденции свадебной моды 2014

Любая невеста хочет выглядеть в такой светлый день, как свадьба, шикарно, изысканно и современно. Но если для первых двух пунктов достаточно обладать хорошим вкусом, то для того, чтобы быть модной невестой, необходимо знать тенденции свадебной моды. В этом нам помогают дизайнеры и выставки, на которых они демонстрируют современные коллекции.

Тренды свадебной моды 2014

Если просмотреть новости свадебной моды, то несложно понять, что первая и основная тенденция сегодня – это простота в образе невесты.

Уже прошло время эпохи принцесс в пышных свадебных платьях с огромной фатой и длинным шлейфом. О корсетах, естественно, тоже речь не идет, и это к лучшему, ведь каркас неудобен – достаточно сделать неловкое движение, и резинка чулок станет достоянием общественности.

Второе важное правило модного свадебного платья – кружево. Ажурные юбки, фата с вышивкой – все эти элементы актуальны в свадебной моде.

Еще одна интересная тенденция – цветные свадебные платья. Не обязательно уклоняться от традиций и надевать платье кислотных ярких оттенков – пастельная гамма соответствует исконному образу невесты. И поэтому нежно-розовый, небесно-голубой и цвет шампань могут эффектно выделять определенные элементы платья – край юбки, пояс или декор.

Новые модели свадебных платьев

Среди новинок свадебной моды 2014 выделяются узкие длинные платья. Они были в моде еще в прошлом веке, и даже в современной интерпретации от них веет ноткой «ретро».

Длинные рукава, вырез лодочка, прямой крой и минимум декора – таково модное свадебное платье, но если вы стремитесь к большему разнообразию, тогда стоит обратить внимание на фасон «русалочка».

Перемещаться в таком платье не очень комфортно, и поэтому оно может использоваться в официальной части мероприятия, а когда настанет время развлечений, то его можно заменить другим, более свободным.

Клеш юбки может начинаться от линии колен, но также возможен и заниженный вариант.Платье с баской – еще один вариант узкого свадебного платья, которое выглядит элегантно и подходит невестам, которые выходят замуж в более зрелом возрасте.

Модные аксессуары на свадьбу

Сегодня все чаще встречаются невесты, которые находят альтернативу фате в венках. Венок вместо свадебной фаты – это интересно, и в некотором роде традиционно, ведь раньше это было настоящим украшением женщин.

Безусловно, современный венок, в отличие от давних, выполнен из искусственных цветов – не каждой невесте будет по нраву блистать на свадьбе в венке с увядшими цветами.

Тенденции свадебной моды 2014 1Тенденции свадебной моды 2014 2Тенденции свадебной моды 2014 3
Тенденции свадебной моды 2014 4Тенденции свадебной моды 2014 5Тенденции свадебной моды 2014 6
Тенденции свадебной моды 2014 7Тенденции свадебной моды 2014 9

Видео: Последние тенденции в свадебной моде в салоне "Белый танец" ч.1

Видео: Модные тенденции осени 2014(вместе с журналом Vogue)/ЧАСТЬ 1

Видео: Beautytime выпуск 1080 (эфир от 28.08.2014)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Тенденции свадебной моды 2014