LadyVu.com

Татьяна каплун – свадебные платья

Татьяна Каплун свадебные платья

Свадебные платья от Татьяны Каплун (Tatiana Kaplun) являются настоящей мечтой многих девушек. Ведь этот дизайнер, как никакой другой, умеет грамотно сочетать в одном наряде тончайшее кружево и объемные броши, летящий фатин и тяжелый шелк, простой силуэт и богатое оформление.

Платья Татьяны Каплун

Модный дом по пошиву свадебного платья Татьяны Каплун начал свою деятельность еще в конце 90-х. За это время дизайнер стала одним из самых признанных модельеров в области свадебной моды не только в нашей стране, но и за рубежом. Ее наряды представлены в более чем 80-ти бутиках России, а также в магазинах ближнего зарубежья. Свадебные платья Tatiana Kaplun – это все самое современное и красивое, соединенное вместе на радость будущим невестам. Помимо ежегодных коллекций свадебных платьев, которые выпускаются под торговыми марками Татьяна Каплун (Tatiana Kaplun) и Татьяна Каплун Кукла (KOOKLA), периодически выходят также капсульные коллекции дизайнера, вдохновленные различными вещами. Так в 2008 году увидела свет коллекция Femme Fatale, в 2011 – Coco Chanel, а в 2013 – Цветочная феерия.

Особенности свадебных коллекций Татьяны Каплун

Дизайнер Татьяна Каплун выбирает для пошива своих свадебных платьев только ткани высочайшего качества. Их производят элитные фабрики Италии и Франции, поэтому-то ее платья и выглядят настолько дорого и элегантно. Этот модельер умело сочетает в своих нарядах простоту и роскошь, современность и традиционность. В ее коллекция вы найдете как пышные, бальные платья c красивыми юбками, шелковыми, фатиновыми или расшитыми необыкновенным кружевом, так и платья силуэта русалка, а также элегантные модели свадебных платьев, которые подойдут не только для молодых невест, но и для женщин более взрослого возраста, решившихся на такой важный шаг, как создание семьи.

Модный дом выпускает свадебные платья в различном ценовом диапазоне, поэтому практически каждая невеста сможет выбрать тот наряд, которое не только придется ей по вкусу, но и не сильно ударит по кошельку.

Помимо платьев модным домом выпускается большое количество аксессуаров: перчаток, шляпок, зонтиков, украшений для волос, которые помогут сделать свадебный образ завершенным. Невеста будет выглядеть настоящей королевой вечера в фирменном платье от Татьяны Каплун.

Татьяна Каплун свадебные платья1Татьяна Каплун свадебные платья2Татьяна Каплун свадебные платья3
Татьяна Каплун свадебные платья4Татьяна Каплун свадебные платья5Татьяна Каплун свадебные платья6
Татьяна Каплун свадебные платья7Татьяна Каплун свадебные платья8Татьяна Каплун свадебные платья9

Видео: Свадебные платья Татьяны Каплун (Tatiana Kaplun)

Видео: Свадебные платья в Саранске салон Императрица коллекция Татьяны Каплун 2014 показ

Видео: Свадебное платье АЙЛОНВИ Татьяны Каплун TATIANA KAPLUN Утомленные Роскошью Bride collection

Видео: Татьяна Каплун

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Татьяна каплун – свадебные платья