LadyVu.com

Свадебный венок

Свадебный венок

Сегодня свадебный венок - довольно популярный аксессуар, который выбирают невесты. Ведь с его помощью можно не только подчеркнуть красоту глаз или прическу, но и создать романтический образ.

Варианты свадебного венка на голову

В зависимости от исполнения венок может быть украшен:

  • декоративными или живыми цветами;
  • бисером;
  • лентами;
  • камнями;
  • стразами.

Наибольшей актуальностью пользуются свадебные венки из цветов. Они могут быть небольшими и нежными или огромными и очень яркими. К тому же стоит решить, какой венок приобрести на свадьбу: из живых цветов или искусственных. Сегодня даже сделанные из ткани и других материалов цветы очень сложно отличить от только что сорванных. К тому же с таким венком не стоит опасаться, что к концу вечера он завянет. Невероятно нежно смотрится венок, состоящий из небольшого количества цветков, которые скрепляются декоративной веткой. Получается очень нежный и самобытный образ невесты.

Очень красиво выглядит свадебный венок из бисера. Для создания нежных композиций используют пастельные цвета, а также камни.Все большей популярности набирает свадебный украинский венок, который радует своей яркостью и стилем. Это настоящее произведение искусства. А чего стоят венки с использованием красных маков или нежных мальв!

Выбирая венок, стоит помнить, что при маленьком лице не стоит экспериментировать сего величиной, лучше всего подобрать аксессуар среднего размера.

С чем сочетать венок?

Используя венок для свадебного торжества очень важно продумать, как и с чем его лучше всего сочетать. Существует множество свадебных причесок с венком. Хотя большинство невест все же предпочитают надевать этот аксессуар на распущенные волосы.Интересным вариантом является сочетание свадебного венка с фатой. Образ получается девственным и очень скромным. Такой наряд прекрасно подойдет для венчания.

Свадебный венок 1Свадебный венок 2Свадебный венок 3
Свадебный венок 4Свадебный венок 5Свадебный венок 6
Свадебный венок 7Свадебный венок 8Свадебный венок 9

Видео: Свадебный венок

Видео: Флористика. Урок. Как сделать свадебныйи или праздничный венок из живых цветов floristry Wedding

Видео: Умелые новости. Свадебный венок

Видео: Tulle Wedding Wreath

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебный венок