LadyVu.com

Свадебный маникюр шеллак

Свадебный маникюр шеллак

Ни для кого не секрет, что свадьба – это событие, успех которого заключается в учете и реализации всех задуманных мелочей и идей. Свадебный маникюр шеллак – один из важнейших этапов в процессе создания красивого образа невесты, а потому к его выбору, также как и к приобретению платья, стоит подходить с должным вниманием.

Свадебный маникюр шеллак – нежно и естественно

Сегодня девушка, готовящаяся к важнейшему торжеству своей жизни, может выбрать различные варианты для своих ногтей:

  • традиционный маникюр с однотонным покрытием или рисунком;
  • шеллак;
  • наращивание.

Весьма популярен в последнее время свадебный маникюр гель лаком, который привлекает девушек своей простотой и в то же время оригинальностью. Процедура его нанесения несколько отличается от обычного покрытия традиционным лаком и имеет в себе черты техники наращивания, поскольку ногти незначительно спиливают перед непосредственным нанесением шеллака. Свадебный маникюр шеллак ( или шилак) смотрится очень нежно, изысканно, а главное естественно, поскольку никаких манипуляций по удлинению ногтей не проводится. При этом покрытие может быть совершенно разным, начиная от однотонных, пастельных тонов, заканчивая сложными рисунками с добавлением страз и блесток. Свадебный маникюр с шеллаком держится порядка двух недель, что позволит его обладательнице смело отправляться в свадебное путешествие с любимым, не волнуясь за красоту своих рук.

Наращивание – прекрасный выбор для свадебного маникюра

Другим не менее распространенным вариантом является свадебный маникюр на нарощенных ногтях, открывающий ничуть не меньшее, если даже не большее поле для воплощения оригинальных идей. Необычные стразы, сложные узоры, жидкие камни, оригинальные рисунки, фольга – количество используемых для декора материалов здесь исчисляется десятками. Свадебный маникюр на нарощенные ногти смотрится очень празднично, и подчас он уместен только в один главный день торжества, а в повседневной жизни кажется слишком вычурным. Об этом надо помнить, решаясь на эксперименты. Кроме того, выбрав для свадебного маникюра наращивание, рекомендуется учитывать особенности наряда и стремится к тому, что всё было гармонично и сочетаемо. Возможно, рисунок на ногтях будет повторять узор свадебного платья, или – гармонировать с обручальным кольцом.

Свадебный маникюр шеллак 1Свадебный маникюр шеллак 2Свадебный маникюр шеллак 3
Свадебный маникюр шеллак 4Свадебный маникюр шеллак 5Свадебный маникюр шеллак 6
Свадебный маникюр шеллак 7Свадебный маникюр шеллак 8Свадебный маникюр шеллак 9

Видео: Свадебный дизайн ногтей, свадебный маникюр - МК от Аморешоп

Видео: Свадебный маникюр в стиле Baby doll, с помощью Shellac.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебный маникюр шеллак