LadyVu.com

Свадебный маникюр на короткие ногти

Свадебный маникюр на короткие ногти

Многие невесты, готовясь к долгожданному свадебному торжеству, стараются отрастить ногти или выполняют наращивание у мастера. Почему-то у женщин сложился стереотип, будто бы красивый свадебный маникюр можно сделать только будучи обладательницей внушительных «коготков». Однако есть девушки, которые остаются приверженцами классики и минимализма. Аккуратные ухоженные ногти в сочетании с идеально нанесенным лаком станут отличным украшением образа невесты, а их сдержанный дизайн не отвлечет внимание от наряда и прически. Какой свадебный маникюр на короткие ногти уместен во время церемонии? Об этом ниже.

Варианты свадебного маникюра невесты

Опытный мастер обязательно предложит женщине несколько вариантов дизайна маникюра, начиная с классического френча заканчивая более сложным и интересным нейл-артом. Для корректировки формы может быть предложен вариант с наращиванием или покрытием тонким слоем геля. В этом случае у мастера появится больше вариантов оформление, а сами ногти будут выглядеть ухоженными на протяжении 1-2 недель. Если вы настроены сделать свадебный маникюр на свои ногти, то придется ограничиться классическим дизайном и использовать стойкие лаковые покрытия.

Среди представленных дизайнов ногтей самыми популярными являются следующие:

  1. Френч. Делает руки ухоженными и не отвлекает внимание от главных деталей. Для свадьбы подойдет классический френч с белыми кончиками и бежевым или розовым основанием. Белый лак может наноситься в форме полукруга, треугольника или по диагонали. Этот простой свадебный маникюр отлично смотрится на натуральных и нарощенных ногтях.
  2. Арт-френч. Кроме классической бело-розовой расцветки на ноготь наносятся разнообразные декоративные элементы: фольга, стразы, акрил, бусины. Невесты часто украшают ноготки фигурками в виде бантиков, сердец и цветов. Такой маникюр можно сделать только на нарощенные ногти.
  3. Выделение одного ногтя. Мастер оформляет ногти в светлой монохромной гамме, но один или два ноготка украшает ярким декором или красит контрастным лаком. В качестве декора может выступать россыпь из стразов, крупная лепка или необычный узор. Яркий цветовой акцент лучше выполнять на безымянном пальце.
  4. Роспись. Опытный мастер может выполнить узор любой сложности, используя лишь тонкую кисть или трафарет. За основу берут лак пастельного цвета, а для рисунка используют серебристый, золотистый, красный или сиреневый лак. Такой свадебный маникюр сложно выполнить своими руками, так как требуется большой опыт рисования кистью.
Свадебный маникюр на короткие ногти 1Свадебный маникюр на короткие ногти 2Свадебный маникюр на короткие ногти 3
Свадебный маникюр на короткие ногти 4Свадебный маникюр на короткие ногти 5Свадебный маникюр на короткие ногти 6
Свадебный маникюр на короткие ногти 7Свадебный маникюр на короткие ногти 8Свадебный маникюр на короткие ногти 9

Видео: свадебный маникюр на короткие ногти фото

Видео: свадебный маникюр на короткие ногти фото

Видео: свадебный маникюр на короткие ногти

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебный маникюр на короткие ногти