LadyVu.com

Свадебный маникюр 2014

Свадебный маникюр 2014

Маникюр, как и другие элементы свадебного образа, ежегодно меняет свои тенденции. Стилисты придумывают оригинальные приемы, рисунки и стили в которых они выполняются. Желая выглядеть красиво и модно на собственной свадьбе, необходимо учитывать тенденции свадебного маникюра 2014.

Форма ногтей

Для маникюра очень важна форма ногтей. Не так давно были в моде заостренные ногти, которые придавали женскому образу дерзость, смелость и сексуальность. Но в этом году в моде вновь классика – закругленные ногти. Прелесть этой формы заключается в том, что она прекрасно смотрится как на коротких, так и на длинных ногтевых пластинах. В рамках тренда находится миндалевидная форма, которая невероятно выигрышно смотрится на длинных ногтях. Рисунок к такой форме подобрать очень легко, так как она не придает определенного характера свадебному образу невесты.

Цвет маникюра

В 2014 году основой для цветовой тенденции является гармония. В этом случае опираться стоит на сочетание цвета маникюра и кожи. Также стилисты советуют обращать внимание и на цвет наряда. Таким образом, следует придерживаться нескольких правил:

  1. Обладательницам бледной кожи необходимо сделать розовый или кремовый свадебный маникюр с кружевным рисунком или несколькими веточками на одном из пальцев. Рисунок также выполняется в светлых тонах.
  2. Невестам со смуглой кожей стоит отдать предпочтение медному, оранжевому или красному свадебному маникюру. Насыщенность цвета должна полностью соответствовать вашему оттенку кожи. Тот же самый совет стилисты дают девушкам, которые перед торжеством решили посетить солярий.
  3. Цвета, выбранные для маникюра, должны оттенять цветовую гамму наряда и букета невесты. Это поможет создать прекрасный и гармоничный образ.

Рисунок маникюра

Самым ярким и утонченным трендом 2014 года является объемный нейл-арт. Декоративная лепка является изюминкой не только свадебной моды, но и всей моды 2014, поэтому подбирать рисунок можно из любых каталогов. Достоинством лепки можно считать то, что она удачно смотрится как на коротких, так и на длинных ногтях, при этом имеет веский недостаток – держится всего два-три дня. Поэтому делать маникюр с объемным нейл-артом необходимо непосредственно перед свадьбой, иначе образ невесты может быть испорчен.

В этом году по-прежнему в моде остаются стразы, блестки и камни. Яркое украшение для ногтей – это одна из главных тенденций этого года. Актуальной будет как лепка украшенная камнями, так и рисунки из страз.

Не стоит забывать про сам рисунок! В 2014 стилисты пропагандируют главный символ любви – сердце или два соединённых сердца, счастливой семейной жизни – голуби и девичей нежности и невинности – белый цветок. Стоит избегать ярких красок и пестрых камней, лучше остановить свой выбор на светлой лепке и классических белых или розовых украшениях.

Исключением может послужить только тематическая свадьба, где торжество оформляется в определенном стиле и цветовой гамме. В этом случае текущие модные тенденции стоит учитывать, но в тоже время можно уверенно их нарушать. Именно поэтому стилисты советуют воспользоваться мировыми цветовыми тенденциями и предлагают невестам выбрать сиреневый и синий свадебный маникюр, который будет прекрасно сочетаться, в том числе, и с традиционным цветом платья.

Хотите добавить немного красок в свой образ? Тогда выберете стильный свадебный маникюр с голубым рисунком или лепкой. Нежный небесный цвет слегка разнообразит образ, при этом не сделает его вычурным.

Среди необычных модных тенденций свадебного маникюра 2014 года можно выделить цифры на маникюре, которые связаны с датой вашей свадьбы. Обычно такой маникюр делается, если проведения торжества совпадает с какими-то особенными датами: День Святого Валентина, 8-ое Марта или дата знакомства молодоженов.

Свадебный маникюр 2014 1Свадебный маникюр 2014 2Свадебный маникюр 2014 3
Свадебный маникюр 2014 4Свадебный маникюр 2014 5Свадебный маникюр 2014 6
Свадебный маникюр 2014 7Свадебный маникюр 2014 8Свадебный маникюр 2014 9

Видео: Свадебный маникюр на короткие ногти. Тренд свадебного маникюра 2014 года.

Видео: СВАДЕБНЫЙ МАНИКЮР 2014

Видео: Свадебный маникюр / Wedding manicure

Видео: Свадебный маникюр

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебный маникюр 2014