LadyVu.com

Свадебный макияж 2014

Свадебный макияж 2014

В последнее время свадебная мода все чаще возвращается к нежным образам. Невеста всегда ассоциируется с хрупким и романтичным ангелом или эльфом, а повсеместная эмансипация женщин не дает ощутить себя слабой и беззащитной повседневно. Поэтому на своей свадьбе каждой невесте хочется насладиться этим сполна.

Тенденции в свадебном макияже 2014

Тенденции свадебного макияжа 2014 года предлагают использовать естественные и природные тона. Свадебный макияж в 2014 году должен отвечать следующим требованиям: быть в меру ярким, стойким к внешним факторам и матирующим, чтобы на фотографиях не было эффекта лоснящегося лица, особенно это касается летнего свадебного макияжа.

Модный свадебный макияж 2014 - основные черты

Среди основных черт свадебного макияжа можно перечислить следующие:

  • идеальная кожа;
  • яркие губы;
  • «смоки-айз»;
  • естественная линия бровей;
  • выразительные глаза.

Стрелки уже отошли на задний план. Используются они только для тематических свадеб, например, стиль диско или ретро шестидесятых. Румяна выполняют скорее корректирующую функцию, а не декоративную, и часто их не наносят вообще. В свадебном макияже для невесты актуально делать акцент только на одной части лица: глаза, губы или брови.

Цветовая палитра свадебного макияжа 2014 года – это, прежде всего, коричнево-бежевая и черно-серо-синяя. Для фантазийного свадебного макияжа можно использовать цвет «сияющая орхидея», который стал модным трендом года. А вот помада должна быть красных или коралловых оттенков. Особенно красиво смотрятся винные оттенки, но не слишком темные.

Но в целом свадебный макияж должен подчеркивать все достоинства невесты, и опираться только на веяния моды и не учитывать особенности внешности, совсем не стоит.

Свадебный макияж 2014 1Свадебный макияж 2014 2Свадебный макияж 2014 3
Свадебный макияж 2014 4Свадебный макияж 2014 5Свадебный макияж 2014 6
Свадебный макияж 2014 7Свадебный макияж 2014 8Свадебный макияж 2014 9

Видео: Свадебный макияж 2014

Видео: Свадебный макияж в акварельной технике

Видео: Свадебный макияж

Видео: Кравченко Анна. "Свадебный макияж"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебный макияж 2014